Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » По дну океана самостоятельно передвигается огромная пирамида
Эксклюзив

По дну океана самостоятельно передвигается огромная пирамида

421


По дну океана самостоятельно передвигается огромная пирамида


Скотт Уоринг, который является популярным уфологом, снова занимался рассматриванием снимков со спутников и заметил кое-что необычное. Исследователь увидел рядом с берегами Японии огромную пирамиду, которая двигалась и дальше продолжает двигаться непосредственно по дну океана, сообщает портал WWW.PLANETANOVOSTI.COM.

Подобные выводы уфолог сделал после того, как нашел рядом с пирамидой некие следы, ширина которых достигала 20 километров, а длина – свыше 650 километров. Уоринг уверен в том, что это корабль пришельцев, который много столетий назад приземлился на дно океана и за все это время проделал путь длиной в 650 км.






Уфолог говорит пользователям интернета обратить внимание на то, какие могут иметь технологии инопланетяне, чтобы создать настолько интересный и загадочный объект. Возможно, внутри обнаруженной пирамиды до сих пор сохранились какие-то технологии, принадлежащие пришельцам. Уоринг уверен в том, что данный объект в обязательном порядке нужно исследовать, ведь он стал причиной огромного количества вопросов, ответов на которые нет. Конечно, на исследование потребуется очень много денег и если изучение пирамиды все же начнется, то, скорее всего, все полученные материалы будут строго засекречены.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК