Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Названы осложнения, которые грозят Надежде Бабкиной

Названы осложнения, которые грозят Надежде Бабкиной

935


Названы осложнения, которые грозят Надежде Бабкиной
Эстрадную певицу Надежду Бабкину госпитализировали в больницу практически месяц назад. Врач-фониатр Надежда Гвоздецкая рассказала, какие осложнения могут быть у артистки после воспаления легких. Для поклонников исполнительницы эта информация крайне важна, так как они пытаются смоделировать дальнейшее развитие событий с Бабкиной.

Что грозит Надежде Бабкиной

Специалист отметила, что в последние годы наблюдается неприятная тенденция: даже после обычной простуды у человека может пропасть голос. "Вроде бы все начинается с элементарного насморка, потом вирусная инфекция опускается вниз и затрагивает голосовые складки", - рассказала она.

Врач-фониатр добавила, что уже много лет работает с Надеждой Бабкиной. По ее словам, у певицы мощный и хороший голосовой аппарат. Вопрос о потере голоса пока рано поднимать, нужно дождаться, когда исполнительница полностью выздоровеет. "Задача ее близких - успокоить ее и найти правильные слова", - поведала специалист.




В заключение врач-фониатр попыталась успокоить поклонников Надежды Бабкиной и призвала не беспокоить артистку по пустякам. Гвоздецкая подчеркнула, что певице нужно помочь восстановить своей здоровье и силу, поскольку для голоса очень важна сила.

Состояние здоровья Бабкиной сегодня, 26.04.2020

Лечение народной артистки РСФСР Надежды Бабкиной продвигается хорошо. Об этом сообщил исполнительный директор театра «Русская песня» Антон Собянин.

По его словам, прогресс в лечении наблюдается. "Динамика положительная, все хорошо, но требуется еще время", - заметил представитель артистки.

Ранее он рассказал, что исполнительница смогла побеседовать по телефону со своим сыном.

Напомним, Надежда Бабкина плохо почувствовала себя 1 апреля и вызвала скорую помощь. Врачи поставили артистке предварительный диагноз обширная двусторонняя пневмония, появлялись сведения, что у нее подозревали коронавирус.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК