Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » В куске угля обнаружели дверные ручки возрастом 300 млн лет
Эксклюзив

В куске угля обнаружели дверные ручки возрастом 300 млн лет

589


В куске угля обнаружели дверные ручки возрастом 300 млн лет


Имеется немало артефактов, которые разрушают привычную нам историю человечества, составленную учеными на основании многочисленных открытий. Один и последних весьма странных предметов – дверные ручки в куске угля. Казалось бы, что тут необычного? Всё дело в возрасте булыжника: углю 300 млн лет, сообщает портал WWW.PLANETANOVOSTI.COM.

Находка может свидетельствовать о том, что в древности существовало больше продвинутых цивилизаций. Не исключено, что часть современных достижений является лишь наследием прошлого.






300 млн лет назад каким-то образом пара дверных ручек попала в пласт угля, а затем была «законсервирована» под землей. Об этом говорится в ролике опубликованном на YouTube-канале Mystery History.

К сожалению, ни одна находка, нарушающая привычную нам историю, не была исследована. Дверные ручки – не исключение. Мы не знаем, кто создатель артефакта, какая цивилизация была столь высокоразвитой. Чтобы действительно можно говорить о развитости людей в определенные периоды времени, нужны доказательства и подтвержденные факты.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК