Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Врачи не спешат выписывать Бабкину из больницы

Врачи не спешат выписывать Бабкину из больницы

807


Врачи не спешат выписывать Бабкину из больницы
Состояние знаменитой артистки удалось стабилизировать, что позволило вывести ее из комы и отключить от ИВЛ. Впрочем, медики пока не спешат с выпиской исполнительницы, так как уверены, что ей еще потребуется определенное лечение.

Здоровье Надежды Бабкиной на сегодня, 14 апреля

Народную артистку России Надежду Бабкину ввели в медикаментозную кому еще неделю назад, чтобы обеспечить более эффективную работу аппарата искусственной вентиляции легких. Артистка в плохом самочувствии поступила в одну из частных клиник с диагнозом "пневмония" и подозрением на коронавирусную инфекцию еще 1 апреля.

Воспаление легких приобрело достаточно серьезную форму, из-за чего и пришлось продержать г-жу Бабкину в коме достаточно долгое время. Тем не менее, анализы на коронавирус по-прежнему и необъяснимым образом, как заметили источники, продолжают показывать отрицательный результат, несмотря на характерную для заражения клиническую картину.

Состояние знаменитой артистки удалось стабилизировать, что позволило вывести ее из комы и отключить от ИВЛ. Сейчас она в сознании, самостоятельно дышит, а все показатели и анализы пошли на улучшение.




Свидетели чудесного пробуждения казачки утверждают, что Надежда Георгиевна была несколько удивлена, очнувшись. «Где я была?», - и, узнав, что «провалялась без чувств» целую неделю, воскликнула: «Охренеть!», - после чего заметила, что «значит, должна быть сильно голодна».

Что случилось с Надеждой Бабкиной

Напомним, о госпитализации Надежды Бабкиной стало известно 6 апреля. Артистка поступила в одну из частных клиник с диагнозом «пневмония» и подозрением на коронавирус 1 апреля. Бабкину ввели в кому, чтобы обеспечить более эффективную работу аппарата искусственной вентиляции легких. Меж тем анализы на Covid-19 показали отрицательный результат.

К слову, сутки пребывания в больнице, где проходит лечение артистка, обходятся ее близким в 25 тысяч рублей. Чтобы пациентку приняли, родным пришлось внести аванс в 300 тысяч рублей. При выписке будет сделан перерасчет исходя из полученных услуг.

По словам представителя артистки Александра Велора, здоровье Надежды Бабкиной давно немного запущено, сильно снижен иммунитет. Она и до пневмонии часто ездила в больницу, колола там витаминчики. В театре выдался насыщенный сезон. Надежда Георгиевна отдыхала весь год максимум один день в месяц. Большое количество спектаклей и подготовка к празднованию 70-летия вытянули у нее все силы.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК