Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Семья Анастасии Заворотнюк пытается не допустить ее заражения коронавирусом

Семья Анастасии Заворотнюк пытается не допустить ее заражения коронавирусом

252


Семья Анастасии Заворотнюк пытается не допустить ее заражения коронавирусом
По оценкам профессиональных врачей и ученых, новый коронавирус представляет собой реальную смертельную опасность для относительно небольшого процента людей: для пожилого населения, а также для больных хроническими заболеваниями, для людей с серьезными патологиями или сильно ослабленным иммунитетом.

Как себя чувствует Анастасия Заворотнюк сегодня, 28 марта

В частности, коронавирус представляет собой смертельную опасность для больных раком людей. Как известно, с лета прошлого года с тяжелым заболеванием борется Анастасии Заворотнюк. Её точный диагноз до сих пор неизвестен, но по неофициальным данным, у неё - рак головного мозга. Даже если это не так, в любом случае Заворотнюк сражается с тяжелой болезнью, учитывая продолжительность её лечения и тот факт, что она даже, по тем или иным причинам, не выходит на связь с широкой общественностью.




Естественно, поклонники Анастасии, которые всё это время очень переживают за актрису, не оставили без внимания и потенциальную угрозу актрисе со стороны нового вируса. По этому поводу поклонники решили уточнить у дочери Анастасии Заворотнюк, которая с недавних пор находится на связи с фанатами постоянно, активно общаясь с ними в социальных сетях.

Девушка успокоила подписчиков, заверив, что её семья тщательно оберегает маму от потенциального заражения. В подробности Анна по традиции вдаваться не стала, дав понять, тем не менее, что чрезмерное беспокойство тут лишнее.

Летом 2019 года все СМИ сообщали, что Анастасия Заворотнюк борется с тяжелым заболеванием. О её точном диагнозе до сих пор неизвестно, однако, согласно неофициальной информации, у звезды рак головного мозга. На данный момент актриса входит в зону повышенного риска из-за распространения по всему миру такой заразы, как коронавирус.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК