Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » В Австралии по затопленным улицам плавала акула
Эксклюзив

В Австралии по затопленным улицам плавала акула

411


В Австралии по затопленным улицам плавала акула


На окраине небольшого австралийского города Голд-Кост, который находится в Квинсленде, была замечена акула. Она без каких-либо препятствий плавала по улицам города, затопленного водой.

Брендан Хорн, который является жителем пригорода Берли Хедс, сделал весьма интересный снимок, на котором можно увидеть плавник, который торчит из воды. Данная фотография была сразу же выложена в социальных сетях, сообщает портал PLANETANOVOSTI.COM.




После того, как Австралия долгое время страдала от ужасных пожаров, на континент обрушились сильные ливни. В нескольких штатах, которые больше всего пострадали в результате засухи и ужасных лесных пожаров, наблюдается самая настоящая штормовая погода. В самом Квинсленде только за ночь выпала тройная норма осадков, которая обычно фиксируется за месяц. В результате этого пришлось закрыть главные автомагистрали города. Большинство австралийцев радуются тому, что наконец-то начался дождь. Благодаря резкому изменению погоды прекратились пожары, из-за которых пострадало огромное количество людей, сгорели леса, погибли животные.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК