Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Samsung Galaxy S20 Ultra 5G получит камеру на 108 Мп и ОЗУ на 16 Гб
Эксклюзив

Samsung Galaxy S20 Ultra 5G получит камеру на 108 Мп и ОЗУ на 16 Гб

700


Samsung Galaxy S20 Ultra 5G получит камеру на 108 Мп и ОЗУ на 16 Гб

Флагман электроники готовит премиальную мобильную новинку, которая сможет обставить любой персональный компьютер - ну разве что геймерский ПК ей будет не по зубам, и то не факт. И это смартфон Samsung Galaxy S20 Ultra. Аппарат будет представлен широкой публике уже 11 февраля на выставке в Сан-Франциско.


Инсайдеры, надо отдать им должное, работают, не покладая рук. За месяц до премьеры о флагманах известно почти все. И последние сведения реально удивили.


Samsung Galaxy S20 Ultra 5G получит камеру на 108 Мп и ОЗУ на 16 Гб


Известно, что 11 февраля Samsung представит всю линейку Galaxy S20. В нее будут входить Samsung Galaxy S20 Plus, Samsung Galaxy S20 Ultra с поддержкой сетей пятого поколения. Последние позиционируются производителем как премиальные флагманы. К достоинствам гаджетов информаторы относят наличие нереально крутой камеры на 108 Мп. Примечательно, что она будет эксклюзивной - такой датчик Samsung другим компаниям не поставляет и не намерена это сделать.




Samsung Galaxy S20 Ultra, к тому же, обзавелся и нереальным зумом. Так, производитель позаботился о наличии 100-кратного гибридного зума и 10-кратного оптического зума.


Премиальный гаджет будет способен работать в сетях пятого поколения и получит опцию eSIM (возможность совершать звонки без наличия физической сим-карты).


Еще одно достоинство - у премиум-флагмана будет очень хорошая оперативная память - предполагается, что модель выйдет в версиях с 12 или 16 Гб ОЗУ. Подчеркнем, что на сегодняшний день это рекордный объем.


Встроенная память также сможет посоперничать с ПК - предлагаться она будет в версиях со 128, 256 и 512 ГБ, с возможностью установить microSD емкостью до 1 Тбайт. 



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК