Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » В пламени лесного пожара Австралии запечатлели "лицо дьявола"
Эксклюзив

В пламени лесного пожара Австралии запечатлели "лицо дьявола"

982


В пламени лесного пожара Австралии запечатлели "лицо дьявола"


Из-за невероятной жары и постоянной засухи в Австралии в этом году случилась ужасная катастрофа. Невероятных размеров лесные пожары, стали причиной человеческих жертв, многочисленных переездов из привычных мест жительства, а также заметного урона окружающей среде. Густой дым достиг даже территории Новой Зеландии, хотя она находится за 1600 километров от Австралии, сообщает портал PLANETANOVOSTI.COM.

Лесные пожары – это частое явление в Австралии, но в этом году они начались слишком рано и навредили огромной территории. В некоторых областях континента сгорело больше 40 миллионов гектаров леса. От огня многие люди спасаются на пляжах, которые в некоторых ситуациях являются единственным безопасным местом.






Многие обвиняют в пожарах правительство. Набожные же люди считают, что это наказание высших сил за то, что они свернули с истинного божественного пути. Крэйг Калверт, который является общественным деятелем, выложил на своей странице в социальной сети фото, на котором якобы был зафиксирован облик дьявола. В то время, когда был сделан снимок, он вместе с отцом и другими фермерами пытались бороться с огнем уже достаточно долгое время.

Пользователи в сети поделились на группы. Часть уверены в том, что пожары в Австралии происходят из-за происков дьявола. Другие же считают, что это всего лишь парейдолическая иллюзия и местные жители увидели именно то, что они хотели.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК