Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Мерлин 6 сезон дата выхода
Эксклюзив

Мерлин 6 сезон дата выхода

14 646


Мерлин 6 сезон дата выхода

Легенде про короля Артура и его придворном волшебнике Мерлине уже столько лет, но она до сих пор волнует и интересует людей. Этот сериал, конечно, не первая и далеко не единственная экранизация, но заслуженно пользуется большой популярностью среди зрителей. Тем более, что в нем показана немного иное. Проект продлевали каждый сезон на протяжении нескольких лет, потому что просмотров он собирал огромное количество. И многих поклонников интересует, когда же будет выход 6 сезона сериала «Мерлин».

Подробнее о сюжете. Действие происходит в средневековом английском королевстве. Магия в нем строго запрещена. Юный парень Мерлин приезжает в Камелот, желая попасть в ученики к лекарю Гаюсу, он один из приближенных самого короля. Мерлину приходится разными способами скрывать свои увлечения магией, ведь за такое ему грозит смертная казнь. В процессе сериала, главный герой начинает понимать, что его жизнь связана с судьбой принца Артура.

По истории Артур должен в скором времени занять престол после своего отца. Мерлин становится близким слугой принца, постоянно оберегая его от разных опасностей, которых будет очень много. Борьба за трон с Морганой, привязанность Арутра к Гвиневерой и еще очень много разных, придуманных создателями, приключений.
Мерлин 6 сезон дата выхода

Примечательно то, что сценаристы поменяли очень важный момент в сериале. По истории Мордрет был сыном Артура и Моргаузы, а в сериале он всего лишь друид, на которого охотится отец Артура — Утер. Изменения в сюжете — это не плохо, зрителям новые обстоятельства только добавляют интереса к просмотру.




Но к пятому сезону этого сказочного сериала создатели Джулиан Мерфи и Джонни Капс расставили все точки над «i», и их фантазия иссякла. Да, они задумывались над тем, чтобы все-таки продлить проект, и ставили дату выхода 6 сезона на осень 2015 года.

И все же, выхода новых серий 6 сезона сериала «Мерлин», к сожалению, мы так и не увидим. Но нам остается пересматривать этот удивительный сериал, в котором показаны образы легендарных героев с другой, более интересной и развернутой стороны.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК