Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Ulefone презентовала «неубиваемый» бюджетный смартфон Armor X6
Эксклюзив

Ulefone презентовала «неубиваемый» бюджетный смартфон Armor X6

362


Ulefone презентовала «неубиваемый» бюджетный смартфон Armor X6

Компания Ulefone, вдохновившись успехом своего Armor X3, разработала и презентовала еще одну модель. Это защищенный и, практически, «неубиваемый» смартфон начального уровня, вышедший на рынок под названием Armor X6. Гаджет рискует стать самым дешевым на рынке в таком сегменте, ведь предлагается по невероятной цене - всего 69,99 долларов.


Ulefone презентовала «неубиваемый» бюджетный смартфон Armor X6


Новинка за 70 «зеленых» впечатляет степенью защиты IP69K. Производитель уверяет, что смартфон очень выдержанный и может без труда погрузиться на глубину полтора метра и пробыть в воде полчаса, не утратив своей работоспособности. Кроме этого, устройство хорошо себя зарекомендовало на тестах в условиях высоких температур и давления.




Естественно, смартфон устойчив к пыли, царапинам и ударам. Никакое падение для него не страшно - гаджет спокойно перенесет падение на жесткую поверхность с высоты 1,5 метра.



Что касается технических характеристик, у Ulefone Armor X6 имеется 5-дюймовый HD-экран, 2 «гига» оперативной памяти на борту и 16 Гб памяти встроенной. Построен он на процессоре MT6580 с 4 ядрами.


За работоспособность отвечает ОС Android 9.0. Аккумулятор емкостью 4000 мАч - это 13 часов в режиме разговора или 430 в режиме ожидания. И только разрешение камер может кого-то разочаровать - они идут на 8 и 5 Мп.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК