Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Следком завел на скандальную мать из Челнов новое уголовное дело
Эксклюзив

Следком завел на скандальную мать из Челнов новое уголовное дело

328


Следком завел на скандальную мать из Челнов новое уголовное дело

Скандально известная автоледи из Набережных Челнов Агина Алтынбаева вновь стала фигуранткой уголовного дела.
В этот раз ее подозревают в применении насилия в отношении представителя власти.
Следствие установило, что она, находясь в отделении полиции в городе Мамадыше, напала на сотрудницу полиции – ударила ее по руке и толкнула. Она также разбросала по кабинету лежавшие в шкафу документы. В СК региона подчеркнули, что сотрудница полиции получила травму.


Следком завел на скандальную мать из Челнов новое уголовное дело


В поле зрение правоохранительных органов Агина Алтынбаева попадала уже не раз. Недавно в Сети появилось видео, на котором можно увидеть, что она посадила за руль автомобиля своего шестилетнего сына и разогнала машину до 130 километров в час. Ее подозревают в "вовлечении несовершеннолетнего в совершение действий, представляющих опасность для жизни несовершеннолетнего, оставлении в опасности и неисполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего". Алтынбаева свою вину не признает.
Стоит отметить, что ранее ее оштрафовали после видео, на котором запечатлено, как она управляет автомобилем, держа перед собой младенца, непристегнутого и без специального кресла.
Местные СМИ сообщают, что ранее эта же челнинка разгромила кабинет заведующей в детсаду «Аленький цветочек» и покусала бухгалтера дошкольного учреждения. Скандал она устроила из-за того, что руководительница отказалась отдавать документы сына Алтынбаевой.







0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК