Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Лебедев - Мчуну, последний бой: результат, кто победил

Лебедев - Мчуну, последний бой: результат, кто победил

475


Лебедев - Мчуну, последний бой: результат, кто победил
Вчера, 21 декабря, в Красноярске российский боксер Денис Лебедев проиграл в поединке за титул по версии WBC Silver боксеру из Южной Африки Табисо Мчуну.

Лебедев - Мчуну, результат: кто победил


Денис Лебедев после возобновления спортивной карьеры уступил сопернику по очкам.

Судьи единогласно отдали победу боксеру из ЮАР Табисо Мчуну - 119:108, 120:107, 115:112.

Для россиянина это было третье поражение в спортивной карьере. После окончания поединка Лебедев сообщил, что посвящает бой своей новорожденной дочке, после чего объявил о завершении боксерского пути.

"Я даже разминался в раздевалке и чувствовал себя уверенно, заряд был только на победу. Но будто какой-то тумблер щелкнул – зажало, скрепило. Одно и то же бью – не получается. Ну, сделай что-нибудь другое – нет, опять то же самое – и опять мимо. Не получилось сегодня… ничего. Я пересмотрел все бои Табисо. Он меня ничем не удивил: провел бой так, как я и ожидал. Себе за этот бой я ставлю «тройку». Сам во всем виноват", - прокомментировал после поединка Лебедев.




Последний бой Дениса Лебедева


Бой с Мчуну стал последним в карьере российского спортсмена.

"Не вижу больше смысла продолжать карьеру. Посмешить людей? Или проводить бои как Емельяненко – Кокляев? Я себя в таком не вижу", - заявил Лебедев.

У Дениса Лебедева на счету 32 победы (23 нокаутом) и три поражения. Он владел титулами чемпиона мира по версиям Всемирной боксерской ассоциации (WBA) с 2012 по 2017 год и Международной боксерской федерации (IBF) в 2016 году.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК