Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » На трассе «Урал» столкнулись 5 автомобилей. Погиб четырехлетний ребенок
Эксклюзив

На трассе «Урал» столкнулись 5 автомобилей. Погиб четырехлетний ребенок

335


На трассе «Урал» столкнулись 5 автомобилей. Погиб четырехлетний ребенок

В воскресенье вечером в Пензе на участке федеральной трассы «Урал» (627-й км) произошло ДТП: столкнулись 5 легковушек – четыре иномарки и отечественный ВАЗ. Больше других пострадал автомобиль российского производства – машина полностью разбита, находившийся в ней ребенок скончался на месте, сидевшая за рулем женщина, мать малолетнего мальчика, госпитализирована.


На трассе «Урал» столкнулись 5 автомобилей. Погиб четырехлетний ребенок
  



«Произошло столкновение автомобилей Nissan X-Trail, Opel Astra, Toyota, Renault Sandero, ВАЗ-2114. В результате происшествия пассажир автомобиля ВАЗ, мальчик 2015 года рождения, от полученных травм скончался на месте; водитель автомобиля ВАЗ, женщина, доставлена в медицинское учреждение», – приводит «[url=]Пенза-Взгляд[/url]» сообщение областного ГИБДД. 

Как рассказал один из очевидцев, принявший участие в ликвидации последствий, погибший мальчик не был пристегнут. От удара его выбросило из машины на дорогу. Мужчина также сообщил, что когда подъехал к месту ДТП отечественная легковушка лежала на крыше. Он и другие добровольцы помогли полиции перевернуть ее на колеса. 


В обстоятельствах произошедшего разбираются сотрудники ГИБДД и следователи.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК