Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Саша Бортич перестала скрывать свою беременность и принимает поздравления
Эксклюзив

Саша Бортич перестала скрывать свою беременность и принимает поздравления

601


Саша Бортич перестала скрывать свою беременность и принимает поздравления

Актриса Александра Бортич перестала скрывать свою беременность и призналась, что совсем скоро впервые станет мамой. Признание из уст звезды прозвучало во время съемок шоу «Comment out».


Саша Бортич вместе со спортивным комментатором Дмитрием Губерниевым приняли участие в проекте, который можно назвать довольно жестоким в плане наказаний. По условиям шоу, каждая знаменитость должна со своего официального аккаунта в социальной сети написать другим известным людям. Причем, комментарии не на свое усмотрение, а только те, что надиктовывает ведущий. Если гость считает текст совсем нехорошим и отказывается слать такое послание, его наказывают.




Губерниев, к примеру, решил не отсылать один из комментариев. За что и поплатился - ему на шее сделали хной татуировку «Chicken carry». А ведь сейчас сезон биатлона и Дмитрию приходится каждый день появляться в кадре.


Саша Бортич побоялась быть наказанной - ей пригрозили током. Саша отправила послание про историка-расчленителя Соколова. 


Ведущий сразу же предположил, что тока актриса боится из-за беременности. И, не откладывая в долгий ящик, тут же поздравил Бортич. Она сказала: «Спасибо!».


При этом артистка добавила, что пиджак не снимает не из-за большого живота, а потому что у нее толстые руки. После этого фанаты Александры рассмотрели, что пиджак скрывал немаленький уже животик.


Напомним, весной этого года Бортич вышла замуж во второй раз. Избранником звезды стал основатель школы ораторского искусства Евгений Савельев.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК