Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Генерал ВВС США рассказал о технологии, которая перенесет человека в любое место за час
Эксклюзив

Генерал ВВС США рассказал о технологии, которая перенесет человека в любое место за час

449


Генерал ВВС США рассказал о технологии, которая перенесет человека в любое место за час


Во время проведения лекции Кваста, присутствовали комментарии, из которых в некоторой степени становится понятно, что военные вместе со своими промышленными партнерами разработали совершенно новую технологию. С ее помощью можно изменить жизнь человечества навсегда, сообщает портал PLANETANOVOSTI.COM.

Стивен Л. Кваст сделал достаточно странное заявление, в котором говорится, что на данный момент в распоряжении США есть революционные технологии, которые могут без проблем сделать все существующие аэрокосмические возможности полностью устаревшими.






На сегодняшний день, якобы технология находится на испытательной стадии. В отличие от американцев и больше части членов Конгресса, не было возможности познакомиться с данной технологией поближе. Но по словам Кваста, он работал 33 года с учеными, которые занимались разработкой этой невероятной технологии.

Также он добавил, что фактически данная разработка уже существует. И это совсем не теория. Вскоре люди смогут без проблем буквально за час перемещаться в любой из уголков планеты, не прикладывая к этому совершенно никаких усилий.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК