Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » «Почта России» разыскивает пенсионера, получившего часть пенсии печеньем
Эксклюзив

«Почта России» разыскивает пенсионера, получившего часть пенсии печеньем

370


«Почта России» разыскивает пенсионера, получившего часть пенсии печеньем

Пятого декабря дочь уфимского пенсионера рассказала изданию ufa1.ru, что почтальон, принесший пенсию ее отцу, часть суммы заменил пачкой печенья «Чайное удовольствие». В Пенсионном фонде с женщиной разговаривать не стали, сказав, чтобы она разбиралась с почтой. В почтовом ведомстве (звонила на горячую линию) не поверили, но пообещали разобраться. После выхода статьи там сообщили, что устанавливают данные пенсионера, чтобы тот сам указал на почтальона. 


Размер пенсии составляет 13 тыс. 127 руб. По словам дочери, почтальон выдал отцу только 13100, а вместо 27-ми рублей вручил пачку сахарного печенья, утверждая при этом, что это не его инициатива – так велело начальство: вместо мелочи до суммы 100 рублей выдавать печеньем, которое продается в почтовом отделении. 




«Почта России» разыскивает пенсионера, получившего часть пенсии печеньем
 


«В данный момент выясняем личность пенсионера, через него установим, какой именно сотрудник компании приносил пожилому человеку пенсионные деньги. Родные пострадавшего пенсионера не пожелали обратиться к нам, чтобы решить проблему», – прокомментировали [url=]РИА Новости[/url] ситуацию в управлении "Почты России" по Башкирии.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК