Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » «Берегите, что есть»: Астрологи ухудшили прогноз на 2020 год
Эксклюзив

«Берегите, что есть»: Астрологи ухудшили прогноз на 2020 год

629


«Берегите, что есть»: Астрологи ухудшили прогноз на 2020 год

Наступающий 2020-ый год будет високосным. Но в нем россиян ожидает не только еще один дополнительный день, а еще и череда неприятностей. Такой нерадостный прогноз в [url=]интервью[/url] радио Sputnik выдала астролог Любовь Калиновская.


«Пытайтесь, пытайтесь, пытайтесь жить переменить...», - пел когда-то герой Ширвиндта Шурик в фильме «Вокзал на двоих». Астролог в 2020 году не советует следовать этому призыву. Калиновская говорит, что в грядущем лучше довольствоваться тем, что есть, и не пытаться резко что-то поменять.


Например, не стоит решаться сменить работу - 2020-ый год не лучшее время для этого. Нежелательно также менять свое семейное положение - жениться, разводиться. Потому как следующий год пройдет под властью бури эмоций. Они затуманят разум, вследствие чего люди утратят способность мыслить логически. Браки в 2020 году будут заключаться только на эмоциях, предупредила Любовь.




«Берегите, что есть»: Астрологи ухудшили прогноз на 2020 год


Главным виновником того, что 2020 год будет не очень хорошим, астролог назвала планету Марс. Именно она будет толкать россиян на необдуманные поступки, которые приведут не к самым лучшим последствиям.


«Следующий год будет фактически годом Марса, воинствующим годом. Энергии на Земле будут агрессивными и тяжелыми. Под воздействием таких энергий человек начинает вести себя недостаточно корректно и недостаточно правильно по отношению к себе и другим людям. Люди будут подвластны эмоциям и могут совершить много неправильных действий», - подытожила астролог.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК