Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Камера с Photoshop для Android-смартфонов доступна для скачивания каждому
Эксклюзив

Камера с Photoshop для Android-смартфонов доступна для скачивания каждому

584


Камера с Photoshop для Android-смартфонов доступна для скачивания каждому

Месяц назад компания Adobe сообщила о создании своего приложения для камеры Adobe Photoshop Camera со множеством фильтров. Искусственный интеллект распознает объекты на снимках, после чего предлагает пользователю подходящие для него фильтры. Ними можно воспользоваться как в режиме реального времени, так и применить к старым фотографиям в галлерее.




В декабре Preview-версию Adobe Photoshop Camera может скачать любой желающий владелец смартфона на Android - требуется «девятка» либо «десятка».


Тестовая версия Adobe Photoshop Camera пока доступна лишь для смартфонов Google Pixel 3/XL Google Pixel 4/XL Samsung S9/S9 + Samsung S10/S10 + Samsung Note9 Samsung Note10/10 +. Об этом заявляют в компании, но известно, что приложение прекрасно устанавливается и на другие гаджеты - например, на Huawei Mate 30 Pro и OnePlus 7 Pro.


Огорчает лишь одно - приложение сильно «тормозит» и нагревает даже флагманские аппараты. Посему эксперты рекомендуют закрывать его после использования в принудительном порядке, пишет ixbt.com.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК