Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » В Китай уже четыре человека заболели чумой
Эксклюзив

В Китай уже четыре человека заболели чумой

401


В Китай уже четыре человека заболели чумой


В Северном Китае был зафиксирован уже четвертый случай заражения чумой и это только за последний месяц. Больной и вся его семья в срочном порядке были помещены в карантин, сообщает портал PLANETANOVOSTI.COM со ссылкой на Daily Mail.

Первые двое пострадавших заразились после употребления в пищу сырых почек, еще один перед этим кушал кролика. Четвертый случай не комментируется, поэтому на данный момент причины заражения остаются неизвестными.




Если верить официальным данным, то в Китае проживает практически 1,4 миллиарда человек. Четыре случая заражения на такое количество людей могут показаться чем-то незначительным. Но ведь никто не знает о том, сколько на самом деле было зараженных и есть ли кто-то, кто подробно занимается подсчетами. Стоит отметить, что в последнее время пресса все чаще пишет о данных случаях и обставляет все таким образом, будто бы от заражения уже умерли миллионы.

За обстоятельствами в Китае будут продолжать следить и дальше. Ведь если заболевание начнет распространяться, то это может привести к ужасным последствиям и огромному количеству смертей не только в стране, но и за ее пределами.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК