Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Елена Малышева перечислила главные заболевания офисных сотрудников
Эксклюзив

Елена Малышева перечислила главные заболевания офисных сотрудников

642


Елена Малышева перечислила главные заболевания офисных сотрудников

Врач и ведущая программы «Жить здорово!» Елена Малышева раскрыла, какими заболеваниями может обернуться сидячий образ жизни для офисных сотрудников.


Печальные последствия она показала на примере кукольной модели офисного работника из будущего и пяти работниках месяца. Они и вправду чудовищные. Офисные работники указали на расширение вен, отеки. Мужчины при этом обратили внимание на то, что у них начала расти грудь. Женщины пожаловались на «вдовий горб», [url=]пишет[/url] Лента.Ру.




Однако и это еще не все. Герман Гандельман, соведущий Малашевой, добавил, что сидячий образ жизни часто вызывает синдромы сухого или раздраженного глаза. Кроме этого, немало людей, работающих в положении сидя, отмечали появление синдрома запястного канала - он является следствием длительной работы за клавиатурой компьютера.


Малышева рекомендует всем офисным сотрудникам, которые хотят избежать проблем со здоровьем, двигаться как можно больше, укреплять мышцы брюшного пресса и непременно увлажнять воздух в офисных помещениях.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК