Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Старт продаж в России новой модели Хендай Соната запланирован на 2020 год
Эксклюзив

Старт продаж в России новой модели Хендай Соната запланирован на 2020 год

874


Старт продаж в России новой модели Хендай Соната запланирован на 2020 год

Новая модель автомобиля Хендай Соната 2020 года была представлена общественности на выставке в Нью-Йорке. Фото седана сразу же попали в интернет и привлекли много внимания. Ожидается, что новый автомобиль появится в России в 2020 году. По предварительным данным, цена авто в базовой версии составит 1 млн 499 тыс. рублей.

Фото новой модели Хендай Соната 2020 года


Старт продаж в России новой модели Хендай Соната запланирован на 2020 год



Седан получил стильный и интересный дизайн. Плавные линии кузова отлично сочетаются с современными элементами экстерьера автомобиля. Он выглядит стильно и то же время по-спортивному агрессивно.

Линия капота заканчивается большой фальшрадиаторной решеткой, в центре которой установлена эмблема компании Hyundai. По краям решетки расположены фары головного света. Они выполнены в довольно необычном дизайне. В нижней части фар имеется тонкая полоса светодиодных элементов, которая огибает ее и идет вдоль линии капота.

У автомобиля довольно широкий передний бампер, который разделен декоративной полосой серебристого цвета на 2 части. В нижней его части присутствует дополнительная решетка охлаждения. При взгляде спереди на седан Соната можно заметить, что решетки выполнены в форме песочных часов.

Старт продаж в России новой модели Хендай Соната запланирован на 2020 год



Сзади автомобиль выглядит не менее стильно и элегантно нежели спереди. На крышке багажного отделения присутствует «антикрыло». Фары габаритных огней соединены между собой узкой и тонкой вставкой, выполненной из светодиодных элементов. Также на крышке багажника присутствует логотип компании Hyundai и название модели автомобиля.

Гомер государственной регистрации автомобиля располагается по центру заднего бампера. Сам же бампер покрашен в тот же цвет, что и кузов авто и имеет несколько декоративных элементов.

Дизайн интерьера Хендай Соната 2020 года


Старт продаж в России новой модели Хендай Соната запланирован на 2020 год





Внутреннее убранство автомобиля выполнено с применением исключительно материалов высокого класса. В центре главной панели установлен большой цветной мультимедийный экран. Сама же панель выполнена в комбинированном стиле и благодаря этому смотрится очень интересно и необычно.

Под дисплеем установлены дефлекторы воздуха прямоугольной формы со скругленными углами. Между ними расположена кнопка сигнала аварийной остановки. В нижней части панели присутствует ряд кнопок для управления климат-контролем.

Старт продаж в России новой модели Хендай Соната запланирован на 2020 год



Рулевое колесо имеет правильную круглую форму. Довольно необычно выглядит нижняя спица. Она выполнена в форме полукруга. На боковых спицах присутствуют кнопки управления медиасистемами автомобиля. Сделано это для того, чтобы человек как можно меньше не отвлекался от вождения автомобиля.

Панель приборов полностью цифровая. В левой ее части расположен цифровой спидометр. Правая же часть отдана под тахометр. Между спидометром и тахометром есть место, на которое будет поступать вся необходимая для водителя информация.

Создатели салона позаботились о том, чтобы во время пребывания в автомобиле комфортно было не только водителю, но иго пассажирам. Кресла имеют всевозможные поддержки. Сам же салон большой и просторный.

Цены и технические характеристики новой модели Хендай Соната 2020 года


Старт продаж в России новой модели Хендай Соната запланирован на 2020 год



В базовой версии автомобиля будет установлен бензиновый силовой агрегат с объемом 2 литра. Его мощность составит 145 лошадиных сил. Он будет работать вместе с шестиступенчатой коробкой «автомат». Ориентировочная стоимость седана в такой комплектации составит порядка 1 млн 499 тыс. рублей.

Второй версией седана станет автомобиль, оснащенный бензиновым мотором с объемом 2,5 литра и мощностью 180 лошадиных сил. Этот двигатель будет работать также в паре с шести диапазонной автоматической коробкой передач. Чтобы приобрести такую версию, будущему владельцу придется оставить в автосалоне сумму в размере 1 млн 759 тыс. рублей. Также будут доступны еще 2 версии седана Elegance и Prestige, однако база у них будет такой же. Различаться они будут пакетом дополнительных опций.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК