Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Аэрофлот запустил акцию «Улетные дни» 20 ноября 2019 года
Эксклюзив

Аэрофлот запустил акцию «Улетные дни» 20 ноября 2019 года

456


Аэрофлот запустил акцию «Улетные дни» 20 ноября 2019 года

«Улетные дни» начались в «Аэрофлоте» с 20 ноября 2019 года. Речь идет о масштабной акции, которая позволяет пассажирам воспользоваться рейсами внутри страны, а также международными перелетами по более выгодным ценам. Тем, кто желает приобрести билеты, следует учесть, что акция продлится всего 7 дней.

Что такое Улетные дни в Аэрофлоте в 2019 году


Аэрофлот запустил акцию «Улетные дни» 20 ноября 2019 года


О грандиозной распродаже авиабилетов в «Аэрофлоте» объявили 20 ноября 2019 года. На протяжении 7 дней каждый пассажир может приобрести билеты на сотни рейсов по низким ценам.

Сами билеты, как сообщают в компании, уже включают в себя бесплатную норму багажа. Пассажиру остается лишь дополнительно оплатить разного рода таксы и сборы. И даже с учетом этого, перелет окажется более выгодным.

Главное, что следует учесть, приобретая билет, это дату планируемого перелета. Приобрести документ можно на рейсы с 20 ноября по 15 декабря 2019 года, а также те, вылеты которых запланированы в промежутке с 11 января по 19 апреля 2019 года.

Сэкономить на новогодних рейсах пассажирам не получится. Вероятнее всего это связано с тем, что на линии «Аэрофлота» в преддверии новогодних каникул существенно вырастает спрос. Таким образом, большая часть билетов либо уже приобретена, либо же будет продана без предоставления дополнительной скидки.




Как приобрести билеты в Улетные дни на самолеты Аэрофлота в 2019 году


Аэрофлот запустил акцию «Улетные дни» 20 ноября 2019 года


Приобрести билеты по сниженным ценам в рамках акции «Улетные дни» в Аэрофлоте можно будет до 26 ноября 2019 года. Как отмечалось ранее, в этот раз в перечне доступных направлений есть как международные, так и внутренние.

Пассажиру следует учесть, что продажа акционных билетов предусматривает лишь их реализацию на места в Эконом-классе. Также в «Улетных днях» участвуют только собственные рейсы «Аэрофлота» и те, которые относятся к дочерним предприятиям компании.

Если же все условия устраивают пассажира, то приобрести билет по сниженной стоимости можно несколькими удобными способами:


  • в пунктах продаж «Аэрофлота»;

  • в офисах агентов а России и за рубежом;

  • посредством мобильного приложения;

  • на сайте компании.


Также пассажирам доступно предварительное бронирование билетов в рамках акции «Улетные дни» в 2019 году. Сделать это можно при помощи контакт-центра, где оператор оформит документ на один из выбранных рейсов.

Следует учесть, что количество билетов, выделенных компанией в рамках проведения акции, ограничено. Это значит, что «Улетные дни» могут закончиться ранее указанного периода.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК