Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Программа мероприятий на День города Сочи 2019 порадует фестивалями, мастер классами, концертом и праздничным салютом
Эксклюзив

Программа мероприятий на День города Сочи 2019 порадует фестивалями, мастер классами, концертом и праздничным салютом

821


Программа мероприятий на День города Сочи 2019 порадует фестивалями, мастер классами, концертом и праздничным салютом

Уже известна программа мероприятий на День города Сочи в 2019 году. Праздник будет сопровождаться выставками, фестивалями, мастер классами. Гуляния будет проходить до поздней ночи. Сочи посетят звезды российской эстрады. Обязательно будет праздничный фейерверк.

В этом году День города Сочи начнут праздновать 21 ноября, но главные мероприятия начнутся 23 числа. В этот день будет концерт и салют.

Мероприятия на День города Сочи 2019 на 21 и 22 ноября 2019 года


Программа мероприятий на День города Сочи 2019 порадует фестивалями, мастер классами, концертом и праздничным салютом


В 2019 году местные чиновники решили, что жителям и гостям города Сочи нужно дать больше времени для празднования Дня города. Уже с 21 ноября можно будет окунуться в атмосферу фестивалей и концертов.

Поскольку 21 ноября является рабочим днем, тожественных мероприятий будет не так много. В 11:00 начался праздничный Крестный ход. С 13:00 в Свято-Михайловском соборе можно послушать концерт духовной музыки.

Жители и гости Сочи в 15:00 могут посетить сквер имени Кирова, где в это время начнется праздничная программа, посвященная предстоящему празднику. Там начнутся мероприятия для детей и взрослых, выставки, мастер-классы, выступления местных творческих коллективов.

Празднования продолжаться 22 ноября 2019 года. В этот день можно в Зимнем театре в 13:00 запланирован концерт детей с ограниченными возможностями. В 15:00 там же пройдет открытие мемориальной доски выдающемуся артисту СССР и РФ Иосифу Кобзону.

В 15:00 стартует фотоконкурс, в котором могут принять участие все желающие жители Сочи и городов, которые находятся рядом. Тема выставки – «Сочи и ее окрестности». В этот де день жюри выберет наилучшие работы и представит победителей.




Программа мероприятий на День города Сочи 2019 23 ноября


Именно 23 ноября 2019 года в Сочи пройдут основные праздничные мероприятия по случаю празднования Дня города. В этот день трудно будет находиться дома, когда на улице столько всего интересного.

Праздник 23 ноября начнется с 9:00 с улицы Навагинской. Там начнут работать ярмарки, фестивали. Также для любителей селфи будет открыта фотозона. В это же время начнется торжественная церемония поднятия флага города на одноименной площади. На площади также пройдут выставки и праздничные концерты с участием детских коллективов.

В Черешневом саду в 11:00 стартует проект «ЯРоссия». В 12:00 можно будет посмотреть выступление детских коллективов города. Организаторы уверяют, что эту программу обязательно нужно посмотреть детям.

Любители духовой музыки могут посетить Зимний театр. Там в 12:00 начнется концерт с участием артистов сочинской филармонии. До самого вечера они будут радовать зрителей своим выступлением.

День города Сочи 2019, кто из артистов выступит в этот праздник


Программа мероприятий на День города Сочи 2019 порадует фестивалями, мастер классами, концертом и праздничным салютом


В преддверии Дня города многие жители Сочи пытаются узнать, кто к ним приедет в этом году из артистов. Организаторы праздничных мероприятий уже сообщили, что для жителей города будут оборудованы две концертные площадки.

В 2019 году на площади Южного мола выступят популярные местные коллективы. Хедлайнером праздника станет популярная певица Нюша. Ведущими этого мероприятия будут популярные ди-джеи «Макс-FM».

Еще одна сцена будет установлена на площади Флага. Там, также как и на Южном помоле в 17:00 начнется концерт. Перед жителями Сочи выступят джазовые коллективы и солисты Кубанского казачьего хора. В конце на сцену выйдет Маргарита Суханкина и группа «Мираж».

Сразу после концерта, который закончится в 21:00 на площади Южного помола можно будет посмотреть праздничный салют. Организаторы обещают красочное зрелище с необычными огнями в сочинском небе.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК