Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Кроссовер Mercedes GLC Coupe появится в автосалонах России в 2020 году
Эксклюзив

Кроссовер Mercedes GLC Coupe появится в автосалонах России в 2020 году

581


Кроссовер Mercedes GLC Coupe появится в автосалонах России в 2020 году

Обновленная версия немецкого кроссовера Mercedes GLC Coupe появится в России ближе к концу лета 2020 года. По предварительным данным, стоимость внедорожника будет озвучена в марте 2020 года, тогда же появится возможность оформить предзаказ на данную модель автомобиля.

Технические характеристики Mercedes GLC Coupe 2020 модельного года


Кроссовер Mercedes GLC Coupe появится в автосалонах России в 2020 году



Автомобиль представлен на европейском рынке в 5 основных комплектациях. Они оснащены 2 бензиновыми силовыми агрегатами и 3 дизельными моторами.

Кроссоверы с бензиновыми моторами:


  • на автомобиле версии Mercedes GLC 200 Coupe будет установлен двигатель объемом 2 литра. Его мощность составит 197 лошадиных сил;

  • версия кроссовера Mercedes GLC 300 Coupe будет продаваться с более мощным мотором. В данной комплектации на внедорожнике будет установлен силовой агрегат объемом 2 литра и мощностью 258 лошадиных сил.


Внедорожники с дизельными силовыми агрегатами:


  • на автомобиле версии Mercedes GLC 200 d Coupe будет установлен двигатель объемом 2 литра. Его мощность составит 163 лошадиных силы;

  • версия кроссовера Mercedes GLC 220 d Coupe будет продаваться с более мощным мотором. В данной комплектации на внедорожнике будет установлен силовой агрегат объемом 2 литра и мощностью 194 лошадиных силы;

  • кроссовер Mercedes GLC 300 d Coupe будет оснащён мотором объемом 2 литра и мощностью 254 лошадиных силы.


Независимо от типа двигателя, на автомобиле будет установлена автоматическая коробка передач 9G-TRONIC, которая будет работать с полноприводной трансмиссией 4Matic.

Пока неизвестно, в скольких комплектациях полноприводный кроссовер будет представлен в российских автосалонах. Однако все автомобили данной модели будут поставляться на территорию Российской Федерации из Германии.

Внешний вид Mercedes GLC 2020 года


Кроссовер Mercedes GLC Coupe появится в автосалонах России в 2020 году



Прошедшая рестайлинг новая модель Mercedes GLC 2020 года выглядит очень интересно. Кроссовер так и дышит спортивной агрессией и в то же время его черты очень элегантны.

Линия капота завершается большой фальшрадиаторной решеткой. В ее центре расположена эмблема компании Mercedes-Benz, выполненная в серебристом цвете. От нее в обе стороны отходят декоративные вставки. Передние фары автомобиля имеют овальную форму. Они снабжены превосходной оптикой и светодиодными элементами.




Практически весь передний бампер кроссовера представляет собой большую решетку. Это помогает радиатору и двигателю лучше охлаждаться. В нижней части бампера присутствует декоративный элемент, выполненный из серебристого металла.

Кроссовер Mercedes GLC Coupe появится в автосалонах России в 2020 году



По периметру всего автомобиля присутствует обвес. Он изготовлен и черного неокрашенного пластика. Линия остекления у данной модели авто довольно узкая. Повторители поворота расположены с внешней стороны зеркал заднего вида.

Сзади кроссовер выглядит очень стильно и интересно. Фары габаритных огней выполнены в форме овала. В верхней части присутствует тонкая линия из хромированного пластика. Фары имеют довольно необычный рисунок, который выполнен из светодиодных элементов.

Задний бампер автомобиля выполнен из двух частей. Верхняя изготовлена из окрашенного пластика того же цвета, что и кузов автомобиля. Нижняя выполнена из черного пластика с хромированными вставками.

Интерьер Mercedes GLC 2020 года


Кроссовер Mercedes GLC Coupe появится в автосалонах России в 2020 году



Внутреннее убранство кроссовера, как и полагается автомобилю премиум класса, выполнено исключительно из качественных материалов.

Над главной панелью возвышается современный цветной сенсорный дисплей. Под ним расположены 3 дефлектора воздуха круглой формы. Ниже них установлена панель управления климат-контролем автомобиля.

Кроссовер Mercedes GLC Coupe появится в автосалонах России в 2020 году



Рулевое колесо имеет немного неправильную форму — оно приплюснуто в нижней части. На его боковых спицах есть кнопки управления медиасиситемами кроссовера. Сделано это для того, чтобы человек как можно меньше отвлекался от дороги, во время вождения автомобиля.

Приборная панель полностью цифровая. В левой части расположен спидометр. Напротив него находится тахометр. Между ними присутствует дополнительный экран, на который будет поступать информация о состоянии автомобиля.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК