Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Сборная России по футболу сыграет с Бельгией

Сборная России по футболу сыграет с Бельгией

1 303


Сборная России по футболу сыграет с Бельгией
Сегодня, 16 ноября 2019 года, сборная России по футболу сыграет с бельгийской дружиной в матче за первое место квалификационного турнира перед Чемпионатом Европы 2020. Начало поединка назначено на 20:00 по Москве. Игра пройдет на стадионе "Газпром-Арена".

Россия - Бельгия сегодня, 16.11.2019: по какому каналу прямая трансляция

В прямом эфире футбольный поединок, к которому приковано повышенное внимание, можно будет наблюдать сразу на нескольких телеканалах. В частности, матч Россия - Бельгия в рамках прямой трансляции покажет Первый канал и телеканал "Матч Премьер".

В свою очередь у тех, кто не сможет следить за развитием событий на футбольном поле с помощью телевизора, можно наблюдать за ними в сети интернет. Здесь начало запланировано на 19:40 по московскому времени. Чтобы воспользоваться такой возможностью достаточно взглянуть на популярные ресурсы, которые транслируют футбольные поединки в режиме реального времени. Для примера, можно обратиться к официальному сайту Первого канала.

Россия - Бельгия: перед матчем




За восемь туров квалификации российская сборная смогла заработать 21 балл. С разницей голов 27:4 она занимает вторую позицию в группе I, пропуская вперед только Бельгию, у которой на одно очко больше.

Единственный матч, который проиграла сборная Россия, приходится именно на противостояние с Бельгией. Тогда на выезде наши футболисты уступили со счетом 1:3. После этого поражения подопечные Станислава Черчесова одерживали одну победу за другой.

В свою очередь сборная Бельгии в отборочном цикле сумела запастись максимальным количеством баллов, а именно 24, которые позволили ей единолично возглавлять турнирную таблицу.

Сегодняшний матч окажется показательным, а именно для того, чтобы понять, кто сможет расположиться на первом месте в таблице и, соответственно, иметь в дальнейшем на ЧЕ-2020 по футболу определенные преимущества.

Прогноз на матч Россия - Бельгия 16 ноября: кто победит

В том случае, если ориентироваться на прогнозы специалистов и данные от букмекеров, то можно сделать вывод о том, что бельгийская дружина является явным фаворитом сегодняшнего противостояния. В частности, на победу этой команды ставки принимаются с коэффициентом 1,97, тогда как на победу сборной России - 3,80. В случае ничейного результата можно рассчитывать на коэффициент 3,75.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК