Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » На шоу «Секрет на миллион» Лолита раскрыла всю правду своих отношений с бывшим мужем
Эксклюзив

На шоу «Секрет на миллион» Лолита раскрыла всю правду своих отношений с бывшим мужем

486


На шоу «Секрет на миллион» Лолита раскрыла всю правду своих отношений с бывшим мужем

Лолита Милявская впервые появилась на шоу «Секрет на миллион» 9 ноября 2019 года. В рамках этого проекта каждый гость программы должен рассказывать зрителям свою самую сокровенную тайну. За это участник шоу может выиграть большую сумму денег. В очередном выпуске «Секрет на миллион» певица Лолита рассказала всю правду о своём браке с Дмитрием Ивановым.

История знакомства Лолиты с бывшим мужем, которую она рассказала на шоу «Секрет на миллион»


На шоу «Секрет на миллион» Лолита раскрыла всю правду своих отношений с бывшим мужем


Певица Лолита Милявская уже на протяжении нескольких лет не рассказывала окружающим обо всех тайнах своего брака. Со стороны казалось, что супруги абсолютно счастливы вместе. Они посещали европейские страны, ездили вместе на гастроли, их фотографии появлялись в Интернете. Но на шоу «Секрет на миллион» Лолита показала зрителям истинное лицо своих отношений.

Певица рассказала Лере Кудрявцевой, ведущей шоу «Секрет на миллион», всю правду о своём браке. Лолита поделилась тем, что в самом начале знакомства с Дмитрием Ивановым она приняла его за стриптизёра, а не за теннисиста. Их знакомство изначально не задалось. Но вскоре спортсмен попал в больницу, и Лолита не смогла бросить знакомого в беде. Она стала навещать его, подкармливая домашней едой.

Впоследствии Лолита и Дмитрий стали жить вместе. По словам певицы, теннисист пришёл к ней домой сам, и заявил, что теперь они будут вести совместную жизнь. Лолита не смогла ему отказать. Предложение спортсмен сделал девушке тоже очень странным способом: он пришёл на концерт Лолиты, упал перед ней на колени и стал молить выйти за него замуж.

Причина расставания Лолиты и Дмитрия Иванова


На шоу «Секрет на миллион» Лолита раскрыла всю правду своих отношений с бывшим мужем




На шоу «Секрет на миллион» Лолита поделилась со зрителями всеми нюансами своего расставания с мужем. В общественности очень часто сообщалось, что разрыв между певицей и Дмитрием Ивановым произошёл совсем недавно. Но Лолита сообщила, что она разошлась с мужем давно, с тех пор прошло уже почти 2 года. Просто информация об этом не разглашалась в общественности и в Интернете.

Лолита рассказала, что Дмитрий Иванов стал изменять ей с более молодой девушкой. Именно это стало причиной их расставания. Теннисист не просто изменял своей жене, он тратил её же деньги на содержание любовницы. Лолита не дала себя в обиду и не стала терпеть таких унижений со стороны мужа. Она сразу устроила скандал, последствием которого стало расставание.

Во время своего монолога на шоу «Секрет на миллион» Лолита была совершенно спокойна. Дело в том, что за 2 года она успела смириться с таким предательством. Певица рассказала зрителям о том, что время после разрыва было для неё самым страшным в жизни. Она отдавала Дмитрию Иванову всю себя, а он не оценил любовь Лолиты по достоинству.

Истории из семейной жизни, которыми поделилась Лолита на шоу «Секрет на миллион»


На шоу «Секрет на миллион» Лолита раскрыла всю правду своих отношений с бывшим мужем


Лолита смогла очень сильно удивить зрителей шоу «Секрет на миллион». Во время своего рассказа о семейной жизни она поделилась секретами, которые долгое время никому не могла доверить.

В совместной жизни Лолиты и Дмитрия Иванова всё было не так гладко, как казалось со стороны. Певица рассказала о случае, который хорошо описывает всю наглость её бывшего мужа. Однажды он ходил по квартире Лолиты и заявил о том, что в комнате дочери певицы скоро будет жить его ребёнок. На вопрос о том, почему он вообще решил, что Лолита впустит в свой дом чужую дочь, спортсмен ответил: «А почему твоя дочь должна жить хорошо, а моя плохо?».

Не менее интересна ситуация, произошедшая во время гастролей Лолиты в республике Беларусь. На то время певица решила прервать начальные отношения с Дмитрием. Он решил схитрить. Теннисист пришёл на концерт Лолиты, процесс которого был распланирован по минутам. Он наглым образом попал на сцену, вручил коробку с кольцом певице, и начал слёзно просить её о заключении с ним брака.

Лолита была вынуждена согласиться, хотя она этого не хотела. Певица просто решила, что другим способом спасти прервавшийся концерт не выйдет.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК