Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Адвокат Анастасии Заворотнюк сделал заявление

Адвокат Анастасии Заворотнюк сделал заявление

409


Адвокат Анастасии Заворотнюк сделал заявление
Адвокат Анастасии Заворотнюк сделал заявление по поводу появившейся в СМИ информации о догах актрисы. Журналисты узнали, что звезда сериала "Моя прекрасная няня" должна государству 24 тысяч рублей. Виктор Пастернак сказал, что это не критичная сумма.

"Устраивать из-за неё споры, я думаю, никто не станет", - сказал юрист.

Слухи о том, что Анастасия Заворотнюк тяжело больна появились в конце лета 2019 года. Некоторые СМИ писали, что у неё раке мозга в последней стадии. Родные актрисы хранят молчание, где она сейчас проходит курс лечения они не сообщают.

На прошлой неделе представители ледового шоу Татьяны Навки дали понять, что у Заворотнюк онкологическое заболевание. Они заявили, что все деньги от спектакля они намерены перечислить для помощи ей и другим людям с аналогичным недугом.




В свою очередь певец Шура откровенно рассказал о своих страхах и о том, что ему не нравится в людях. Он также признался, что сильно переживает, когда видит чью-то боль или беду.

По его словам, ему действительно становится грустно, когда кому-то плохо. Певец отметил, что сейчас очень сильно волнуется за Анастасию Заворотнюк.

"Мы много раз работали вместе: каждый день - только вспомню о ней, и слеза прошибает", - сообщил Шура.

Кроме того, артист также рассказал, что не любит, когда человек говорит неправду. Он подчеркнул, что ненавидит вранье, лесть и лукавство. Певец считает это высшей степенью подлости.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК