Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » «Черная пятница» в Москве в 2019 году: список магазинов, которые участвуют в распродаже
Эксклюзив

«Черная пятница» в Москве в 2019 году: список магазинов, которые участвуют в распродаже

522


«Черная пятница» в Москве в 2019 году: список магазинов, которые участвуют в распродаже

Многие жители столицы спешат узнать, когда будет «Черная пятница» в Москве в 2019 году и список магазинов участников распродажи, чтобы успеть купить товар по акции. В этом году в грандиозной распродаже будут принимать участие разные торговые сети.

«Черная пятница» не так популярна в России, как в США, но, несмотря на это, каждый год в этой большой акции принимают участие все больше магазинов.

Когда будет «Черная пятница» в Москве в 2019 году


«Черная пятница» в Москве в 2019 году: список магазинов, которые участвуют в распродаже


В России, так же как и в США в ноябре стартует «Черная пятница» – пора грандиозных распродаж. Правда они не такие уж и большие, как за границей. Правда и акция эта не так давно стала популярна в РФ.

В этот день россияне могут начинать приобретать подарки на Новый год и просто вещи, которые им давно пригляделись, но их не могли купить из-за высокой цены. Как правило, во время этой распродажи взрослые, в буквальном смысле скупают все детские товары на прилавках, ведь самому можно остаться без подарка на Новый год, а вот о ребенке забыть нельзя.

В Москве, как и по всей России, «Черная пятница» стартует 28 ноября 2019 года. Как ни парадоксально, но это четверг, но основные скидки становятся доступны именно в пятницу. Длится распродажа ровно три дня. За это время нужно успеть купить все необходимые товары по скидке.

Лучше это делать в первый день распродажи, поскольку потом выбранный товар можно просто не увидеть. Опытные шопоголики рекомендуют совершать покупки через Интернет, так товар будет уже заказан и он в любом случае поступит к покупателю.

Магазины, участники распродажи «Черная пятница» в Москве в 2019 году


К сожалению, в Москве не так много магазинов, которые участвуют в распродаже в «Черную пятницу», как в США, где после акции в торговых сетях остаются только пустые полки. Однако с каждым годом в «Черной пятнице» участвует все больше торговых сетей, в том числе и продуктовых.




Многие россияне знают, что к Новому году нужно готовиться в ноябре, поскольку в декабре цены взлетают вверх, продукты и подарки становятся намного дороже. Именно поэтому в Черную пятницу можно приобрести не скоропортящиеся продукты на новогодний стол и подарки родным и близким.

В 2019 году «Черная пятница» 28 ноября стартует в следующих магазинах электроники:


  • Технопарк;

  • Юлмаркет;

  • Ситилинк;

  • Panasonic;

  • Tefal

  • Samsung.


«Черная пятница» в Москве в 2019 году: список магазинов, которые участвуют в распродаже


В день грандиозной распродажи также можно купить продукты со скидкой. По традиции многие магазины делают скидки, которые длятся три дня. Можно посетить следующие торговые сети:


  • Пятерочка;

  • Дикси;

  • Ашан;

  • Метро;

  • Перекресток.


Чтобы выгодно купить продукты, нужно посещать магазины утром. Как правило, администрация сообщает, что количество акционных товаров ограничено.

Правила покупки товаров в России в «Черную пятницу» 2019 года в магазинах Москвы


«Черная пятница» в Москве в 2019 году: список магазинов, которые участвуют в распродаже


Многие считают, что «Черная пятница» и другие дни распродажи – этот повод купить товары с большой скидкой. Однако это не всегда так, поскольку продавцы нацелены, прежде всего, на большую прибыль и для этого они идут на все.

Сейчас нельзя точно сказать китайцы перебрали у россиян умение повышать цены перед распродажей или российские продавцы у китайских граждан, но то, что цены повышаются – это факт. Именно поэтому важно начинать следить за ростом цен на товары за несколько недель до начала распродажи. Так можно вычислить недобросовестных продавцов.

Не всегда можно доверять подаркам во время распродажи, поскольку они могут оказаться далеко не бесплатными, на них даже может не действовать скидка. Некоторые продавцы пользуются ажиотажем в «Черную пятницу» и пытаются продать товары по полной и даже завышенной цене, компенсируя падение цен на другие товары.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК