Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » В центре Бишкека прогремели три взрыва
Эксклюзив

В центре Бишкека прогремели три взрыва

416


В центре Бишкека прогремели три взрыва

Три взрыва подряд прогремели в центральной части киргизской столицы на проспекте Чуй. ЧП произошло в половине второго дня по местному времени в кафе быстрого питания «Антошка». На месте работают милиция, пожарные и бригады скорой помощи. О причинах взрывов пока не сообщается. По предварительным данным, взорвались газовые баллоны, сообщает агентство [url=]Sputnik[/url]. 


В кафе начался сильный пожар. Огонь перекинулся на соседнее предприятие общественного питания. В начале третьего спасателям удалось локализовать очаг возгорания. Принимаются меры для полной ликвидации огня. 




По последним данным Минздрава республики, на данный момент известно о 13-ти пострадавших. Одна сотрудника кафе погибла на месте. Среди пострадавших пятеро несовершеннолетних, все они госпитализированы. Большинство травм – ожоги. По словам медиков, данные неокончательные и могут корректироваться, поскольку часть пострадавших увезли родственники своим ходом.  


Премьер республики Абылгазиев поручил правоохранительным органам тщательно изучить причины взрывов и провести объективное всестороннее расследование. Он также обратился к Минздраву с просьбой оказать пострадавшим всю возможную помощь.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК