Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Концерт в Москве 4 ноября 2019 года: где лучше отпраздновать День народного единства в столице
Эксклюзив

Концерт в Москве 4 ноября 2019 года: где лучше отпраздновать День народного единства в столице

1 527


Концерт в Москве 4 ноября 2019 года: где лучше отпраздновать День народного единства в столице

4 ноября 2019 года в Москве и других российских городах будут праздновать День народного единства, в честь чего на Красной площади и других площадках столицы состоятся музыкальные концерты. Выступать будут как известные звезды отечественной эстрады, так и начинающие кавер-группы.

Где послушать музыку на Красной площади и других центральных улицах в Москве 4 ноября 2019 года


Концерт в Москве 4 ноября 2019 года: где лучше отпраздновать День народного единства в столице


4 ноября 2019 года в Москве пройдут десятки музыкальных концертов. Часть из них посвящена Дню народного единства, а некоторые просто совпали по дате с ежегодным государственным праздником. 4 ноября является официальным выходным для школьников, студентов и большинства трудящихся, поэтому спрос на развлечения в этот день в столице будет как никогда большим.

4 ноября 2019 года в столице пройдет посвященный Дню народного единства фестиваль. На 20 площадках Москвы горожане смогут ознакомиться с разнообразием российской культуры: попробовать национальную кухню разных народов, приобрести сувенир ручной работы и послушать живую музыку. В основном, талант свой продемонстрируют молодые кавер-группы.

Остальные концерты в столице в этот день станут платными. Один из самых ожидаемых — сольное выступление Олега Газманова в концерт-холле «Москвич» в 19.00. Входной билет обойдется поклоннику отечественной эстрады минимум в 1,5 тыс. рублей.

Куда еще сходить в столице в выходной 4 ноября 2019 года


Концерт в Москве 4 ноября 2019 года: где лучше отпраздновать День народного единства в столице


4 ноября 2019 года российскую столицу посетит знаменитый на весь мир оркестр Гленна Миллера. Пройдет концерт в Московском международном Доме музыки. Билет можно приобрести за 2,5 тыс. рублей. Стоимость зависит от близости места к сцене.




Насладиться классической музыкой можно будет в Москве в День народного единства и в Англиканском соборе. Там в этот день выступят группы, которые играют на арфе, саксофоне и органе. Входной билет стоит 800 рублей.

Пройдут в Москве 4 ноября не только увлекательные музыкальные концерты, но и другие культурные мероприятия. Например, в «Люмьер-холле» у каждого будет последний шанс насладиться выставкой работ знаменитых российских художников Айвазовского и Рериха. Выставка действует в столице еще с 10 апреля, но 5 ноября уже будет завершена.

Еще одна интересная выставка в Москве 4 ноября пройдет в Музее Русского Искусства. Там будут выставлены художественные фотографии, на которых изображена последняя семья Русской империи во главе с Николаем II.

Экскурсии, шоу и фестивали 4 ноября 2019 года в Москве


Концерт в Москве 4 ноября 2019 года: где лучше отпраздновать День народного единства в столице


4 ноября 2019 года в столице состоятся несколько бесплатных экскурсий в честь Дня народного единства. Одна из них пройдет в Музее русского импрессионизма. Также мероприятие запланировано в Музее Михаила Булгакова.

Провести выходной в столице 4 ноября 2019 года можно, посетив съемку одного из телевизионных шоу. Например, в «Крокус Сити Холл» в этот день состоится съемка популярного талант-шоу «Голос». Попасть на нее и увидеть любимых звезд можно за 2,5 тыс. рублей. Любителям юмора стоит в День народного единства посетить БКЗ «Космос». Там пройдет запись шоу «Уральские пельмени». Стоимость посещения — 2,7 тыс. рублей.

4 ноября 2019 года в столице пройдет несколько театральных премьер. Одна из них — спектакль «Сказка, которая не была написана» в московском Театре драматургии и режиссуры.

В Доме культуры Зуева в 12.00 состоится спектакль «Капитанская дочка» в современной обработке. Посетить можно будет и Театр Оперетты 4 ноября 2019 года. Там в этот пройдет премьера оперетты «Мистер Икс».


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК