Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Краснодар – Ростов: прямая онлайн трансляция поединка из Краснодара пройдёт на канале Матч Премьера
Эксклюзив

Краснодар – Ростов: прямая онлайн трансляция поединка из Краснодара пройдёт на канале Матч Премьера

522


Краснодар – Ростов: прямая онлайн трансляция поединка из Краснодара пройдёт на канале Матч Премьера

Футбольный клуб «Краснодар» примет дома 3 ноября 2019 года игроков «Ростова» в рамках одного из центральных матчей 15 тура РФПЛ. Российские команды сыграют на футбольном поле «Академия ФК Краснодар». Последний раз эти два клуба встречались на турнире Кубок Париматч Премьера. Тогда футболистам «Краснодара» удалось без особых проблем справиться с «Ростовом» со счётом 3:0.

Краснодар – Ростов 3 ноября 2019 года, где смотреть прямую онлайн трансляцию поединка


Футбольные клубы России встретятся на домашнем поле краснодарской команды в Краснодаре. Встречу будет обслуживать бригада арбитров во главе с Алексем Еськовым. Московский судья начнёт этот поединок в 16:30 по московскому времени. Прямое включение из краснодарского стадиона пройдёт на спортивном российском телеканале «Матч Премьера». Так же стоит отметить, что некоторые футбольные ресурсы в интернете проведут как видео, так и текстовую трансляцию.




Краснодар – Ростов 3 ноября 2019 года прямая онлайн трансляция, сопкаст




Краснодар должен зарабатывать 3 очка, чтобы подняться на 2 строчку в РПЛ


Футбольный клуб из «Краснодара» должен на домашнем поле обыграть «Ростов», чтобы заработать 3 очка и подняться на 2 строчку в турнирной таблице РПЛ. Сейчас игроки «Краснодара» должны воспользоваться оплошностью «Зенита», чтобы как можно близко приблизиться к лидеру чемпионата России. На данный же момент краснодарский клуб отстаёт от первой строчки на 5 пунктов. Проиграв дома «Ростову» турнирное положение «Краснодара» не изменится, команда так и останется на 4 позиции в российском чемпионате. Домашняя арена может сыграть ключевую роль в данном поединке.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК