Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Кристал Пэлас — Лестер Сити 3 ноября 2019 года: онлайн трансляция матча АПЛ
Эксклюзив

Кристал Пэлас — Лестер Сити 3 ноября 2019 года: онлайн трансляция матча АПЛ

638


Кристал Пэлас — Лестер Сити 3 ноября 2019 года: онлайн трансляция матча АПЛ

Матч команд «Кристал Пэлас» и «Лестер Сити» в рамках 11 тура чемпионата Англии по футболу пройдет 3 ноября 2019 года. Игра состоится на поле футбольной арены «Селхерст Парк» вместимостью более 26 тыс. зрителей. Стартовый свисток матча прозвучит в 17:00 по мск.

Кристал Пэлас – Лестер Сити где смотреть матч 3 ноября 2019 года


Игру 11 тура АПЛ, в которой встретятся футболисты «Кристал Пэлас» и «Лестер Сити», в прямом эфире можно будет посмотреть на платном российском канале «Okko Спорт». Игра пройдет в воскресенье, 3 ноября 2019 года. Встреча начнется в 17:00 по московскому времени.




Разные спортивные интернет ресурсы будут показывать данный матч в режиме онлайн. Видео и текстовые трансляции встречи можно будет найти на спортивных сайтах.

Кристал Пэлас – Лестер Сити 3 ноября 2019 года смотреть трансляцию онлайн. Сопкаст, прямой эфир матча




Команда Кристал Пэлас


Футболисты лондонского клуба «Кристал Пэлас», тренером которого является английский специалист Рой Ходжсон, в нынешнем сезоне демонстрируют довольно неплохую форму. Команда проиграла всего 3 матча. При этом футболисты «Кристал Пэлас» сумели обыграть «Манчестер Юнайтед» и дали настоящий бой «Арсеналу» в рамках лондонского дерби.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК