Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Марафон в Сочи 3 ноября 2019 года: маршрут и перекрытие движения
Эксклюзив

Марафон в Сочи 3 ноября 2019 года: маршрут и перекрытие движения

534


Марафон в Сочи 3 ноября 2019 года: маршрут и перекрытие движения

В Сочи пройдет традиционный марафон для любителей бега, дата проведения которого назначена на 3 ноября 2019 года. Это мероприятие в городе проводится уже не первый год и давно стало традиционным для спортсменов и любителей бега. Обычно это самое теплое осеннее мероприятие года.

Где пройдет марафон и будет перекрыто движение в Сочи 3 ноября 2019 года


Марафон в Сочи 3 ноября 2019 года: маршрут и перекрытие движения


Для проведения марафона в Сочи подготовлены четыре трассы, в зависимости от возраста, профессионального уровня и выбора участников. Самая длинная трасса – 42 км – ждет профессионалов. Длина трасы для новичков любительского спорта – 2 км. Для детей подготовлена специальная несложная и безопасн6ая трасса. Многие маршруты пройдут по городским дорогам, поэтому автомобильное движение в городе в этот день будет частично перекрыто.

Водителям следует быть внимательными и заранее ознакомиться с местами перекрытия движения. Это проспект Курортный, автомобильное движение по которому будет запрещено с 7 часов утра от места пересечения с улицей Егорова и до санатория Фабрициуса.

Также будет закрыт проезд по улице Конституции, начиная с места пересечения с улицей Карла Либкнехта и до пересечения с улицей Неебрская.

Будет закрыто движение в районе собора Михаила и на участке от Ривьерского моста до развилки с улицей Войкова.

Кто может принять участие в марафоне в Сочи


Марафон в Сочи 3 ноября 2019 года: маршрут и перекрытие движения




В этом спортивном мероприятии, которое проводится в Сочи уже не первый год, могут принять участие все желающие, как любители, так и спортсмены. Оно объединяет всех любителей спорта и давно уже является традиционным, собирая участников со всех городов страны и даже из-за границы.

С каждым годом интерес к этому мероприятию растет. Ожидается, что в этот день в Сочи приедет около 4500 участников и несколько тысяч гостей и зрителей.

Для участия в мероприятии нужна только предварительная регистрация на сайте, а по приезду к месту проведения нужно будет получить номера.

Что ждет участников марафона в Сочи, помимо пробега


Марафон в Сочи 3 ноября 2019 года: маршрут и перекрытие движения


Марафон будет проходить по горным районам курортной местности с открывающимся красивым пейзажем, которым можно любоваться во время бега.

Все участники марафона, помимо непосредственного участия в забеге, смогут приятно провести время в компании друзей и единомышленников. К их услугам специальные площадки, где можно отдохнуть, выпить напитки или перекусить. По всей трассе будут работать зоны игр для детей, фотозоны и торговые точки.

Также организаторы подготовили интересную шоу-программу и концерт, который пройдет на одной из площадок мероприятия. В нем примут участие творческие коллективы и приглашенные артисты.

Все участники марафона получат специальные призы и памятные подарки от организаторов и спонсоров.

Вечером 3 ноября все участники и зрители марафона смогут принять участие в традиционной After Party, отметить победу, потанцевать и послушать живую музыку под бокал пива или вина.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК