Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Ржавая «семерка» Дмитрия Медведева стоит немалых денег
Эксклюзив

Ржавая «семерка» Дмитрия Медведева стоит немалых денег

535


Ржавая «семерка» Дмитрия Медведева стоит немалых денег

За ржавую «семерку», которая находится в специальном музее эксклюзивных автомобилей, просят значительную сумму — 650 тыс. руб. Возможно, у подавляющего большинства такая стоимость вызовет удивление. Между тем ВАЗ-2107 ранее принадлежал премьер-министру России Дмитрию Медведеву. Подобная информация была обнародована 29 октября 2019 года.

Ржавая «семерка» Дмитрия Медведева стоит немалых денег


Тот факт, что собственником автомобиля являлся Дмитрий Медведев, подтвержден документально, в частности оригиналом паспорта транспортного средства с личной подписью премьер-министра Российской Федерации.




Данный автомобиль был выпущен еще 25 лет назад. Дмитрий Анатольевич Медведев приобрел машину в 2001 году. Не исключено, что снова стать владельцем «семерки» захочет он сам. С другой стороны, купить эксклюзивное авто может какой-нибудь коллекционер.

Ржавая «семерка» Дмитрия Медведева стоит немалых денег


Во внешнем облике машины нет ничего необычного, но в салоне можно найти нечто интересное. К примеру, приборный щиток с тахометром, оцифрованным в милях, а не в километрах.

За эксклюзивный ВАЗ-2107 придется выложить приличную сумму — примерно 10 тыс. долл. Стоит отметить, что за такие деньги можно приобрести приличный внедорожник, например, новый Renault Duster.

Российский политический и государственный деятель Дмитрий Медведев появился на свет 14 сентября 1965 года в Ленинграде. Занимал пост главы государства в период с 2008 по 2012 годы. Является председателем правительства с 2012 года.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК