Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Навка направит средства от ледового шоу на лечение Заворотнюк

Навка направит средства от ледового шоу на лечение Заворотнюк

442


Навка направит средства от ледового шоу на лечение Заворотнюк
Средства от проведения 10 ноября ледового шоу "Аленький цветочек" в Москве будут направлены в поддержку актрисы Анастасии Заворотнюк. Средства также направят фондам, поддерживающим женщин, борющихся с онкологическими заболеваниями.

Уточняется, что супруг актрисы, фигурист Петр Чернышев исполняет в спектакле партию Чудовища.

"В наших мюзиклах на льду мы рассказываем зрителям – детям и взрослым – сказку о любви, способной творить настоящие чудеса и исцелить от всех болезней. Так почему бы самим не сотворить чудо? Я и наша команда приняли решение, что все средства, собранные от проведения шоу в Москве в ДС "Мегаспорт" "Аленький цветочек" 10 ноября, пойдут в помощь и поддержку семье моего друга Петра Чернышева, а именно его супруге Анастасии Заворотнюк, а также фондам, которые оказывают помощь тем женщинам, которые оказались в подобной ситуации", – подчеркнула Татьяна Навка.




Информация о болезни Анастасии Заворотнюк появилась в конце этого лета.

В августе СМИ сообщили, что Анастасия Заворотнюк больна раком головного мозга, позднее стало известно, что состояние актрисы резко ухудшилось, она в коме и подключена к аппарату искусственного дыхания из-за чего развилась пневмония. 19 сентября Telegram-канал Mash заявил, что состояние актрисы улучшилось, она пришла в себя.

По словам пациентки частного медцентра, актриса действительно была госпитализирована 13 сентября. Она также отметила, что 15 сентября Анастасию Заворотнюк подключили к аппарату ИВЛ, однако позднее врачи прекратили лечение.

"Помирает человек, как… Ее отключили уже и лекарства не дают. Она лежит просто, поддерживают ее, искусственное дыхание и работу сердца. Так сердце сейчас откажет, и все…", - рассказала она.

Пациентка также заявила, что у актрисы "четвертая степень" и "ткани уже через черепушку пролазят".

Представительница актрисы Анастасии Заворотнюк Марина Потапова отказалась подтверждать информацию о том, что врачи остановили лечение артистки. Слова пиар-директора в понедельник, 23 сентября.

"Я ничего не комментирую", - заявила Потапова.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК