Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Леванте – Барселона: прямая онлайн трансляция матча из Валенсии пройдёт на канале Матч Футбол 1
Эксклюзив

Леванте – Барселона: прямая онлайн трансляция матча из Валенсии пройдёт на канале Матч Футбол 1

630


Леванте – Барселона: прямая онлайн трансляция матча из Валенсии пройдёт на канале Матч Футбол 1

Футбольный клуб из Валенсии «Леванте» примет дома 2 ноября 2019 года игроков «Барселоны» в рамках 12 тура испанского чемпионата Примеры. Испанские команды сыграют на футбольном поле «Сьюдад де Валенсия». В новом розыгрыше испанской Ла Лиги эти два клуба ещё не встречались, последняя их игра прошла 27 апреля 2019 года в рамках 35 тура испанского турнира 2018-2019. Тогда «каталонцы» на домашней арене с минимальным счётом 1:0 смогли обыграть команду из Валенсии.

Леванте – Барселона 2 ноября 2019 года, где смотреть прямую онлайн трансляцию поединка


В этот раз встреча уже будет проходить на домашней арене футбольного клуба «Леванте» в Валенсии. Обслуживать это очное противостояние будет испанская бригада арбитров во главе с Алехандро Хосе Эрнандес Эрнандес. Судья из Санта-Крус-де-Тенерифе начнёт поединок в 18:00 по московскому времени. Касательно прямого включения с Валенсии, то его покажет спортивный российский канал «Матч! Футбол 1». Большинство футбольных ресурсов покажут как видео, так и текстовую трансляцию матча.




Леванте – Барселона 2 ноября 2019 года прямая онлайн трансляция, сопкаст




Леванте предстоит сыграть с лидером испанского чемпионата в 12 туре Примеры


Футбольный клуб из Валенсии «Леванте» предстоит в 12 туре испанского чемпионата противостоять лидеру Примеры. Команда приложи все силы, чтобы дать бой более сильному оппоненту, однако сделать это будет не так просто. Немало важным фактором так же является домашняя арена «Леванте», поддержка родных трибун может неплохо морально усилить команду. С момента старта сезона команда «Леванте» показывает приличную игру. По итогу 11 туров испанского чемпионата футбольный клуб из Валенсии занимает 11 строчку в турнирной таблице с 14 зачётными пунктами. Ничья в матче с «Барселоной» для игроков «Леванте» будет весьма неплохим результатом.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК