Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Астрологи рассказали, как влияет алкоголь на разные знаки Зодиака
Эксклюзив

Астрологи рассказали, как влияет алкоголь на разные знаки Зодиака

426


Астрологи рассказали, как влияет алкоголь на разные знаки Зодиака


Астрологи составили гороскоп, рассказав в нем, как влияет алкоголь на разные знаки Зодиака.

Читайте на Информиг.Ру: Астрологи составили финансовый гороскоп на неделю с 28 октября по 3 ноября

Астрологи рассказали, как влияет алкоголь на разные знаки Зодиака


Овен
Выпив, Овны могут решиться на невероятные вещи. «Под мухой» они позволяют себе многое. Выпивая с Овном следует быть готовым ко всему. Они могут устроить как бурный праздник, так и в считанные секунды развязать драку.

Телец
Тельцы, сколько бы ни выпили, стараются доказать, что алкоголь на них не влияет. И лучше не пытаться убедить Тельца в обратном. Этот знак очень упрям, а алкоголь лишь придаем ему уверенность в своей правоте.

Близнецы
Под влиянием алкоголя у Близнецов проявляется их двойственная натура. Они могут просидеть весь вечер спокойно и тихонько, а потом внезапно перевернут все с ног на голову. И для этого им не обязательно устраивать драку.

Рак
Под воздействием алкоголя представители Рака могут раскрепоститься и показать свое истинное лицо. Поэтому узнать настоящего Рака можно лишь увидев его пьяным, так как трезвый Рак всегда зачастую скрытничает.




Лев
Можно считать, что пьяный и трезвый Лев практически ничем не отличается. Выпив, Львы любят поговорить о своих победах, вспомнить свое прошлое. Поэтому друзья Львов знают о них все, ведь выпив, долго держать в секрете свои тайны они не умеют.

Дева
У представителей этого знака существует 3 типа алкогольного опьянения. Сначала, Дева думает какая же она пьяная, потом она всех любит, и где взять аспирин. Выпив, Дева забывает о реальности, о существующих проблемах, зацикливаясь на своем нынешнем состоянии.

Весы
Немного выпив, Весы привыкли действовать решительно. В таком состоянии они часто достигают внутренней гармонии и понимают, чего хотят от жизни.

Скорпион
Скорпионы умеют наливать и пить. Они нередко становятся душой компании. Зачастую, когда все пьяны, Скорпионы остаются самыми трезвыми и адекватными.

Стрелец
Стрельцы, выпив, не понимают, что творят. Вначале они хвастаются, как круто устроились в жизни, а спустя несколько бокалов начинают на все жаловаться.

Козерог
Козероги под градусом начинают всем подряд рассказывать о своих проблемах. И это становится шоком для тех, кто не видел Козерога пьяным, ведь на трезвую голову представители этого знака Зодиака очень редко оголяют душу.

Водолей
Когда Водолей выпьет, ему в голову могут приходить гениальные идеи. К сожалению, муза посещает Водолея чаще, когда он в нетрезвом состоянии. И это становиться проблемой для творческих натур.

Рыбы
Рыбам лучше не пить вообще, поскольку выпив, представители этого знака Зодиака могут нести опасность окружающим. Поэтому в пьяном состоянии Рыбы способны на поступки, которые вряд ли совершат другие знаки Зодиака.






Яндекс Дзен


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК