Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Астон Вилла – Вулверхэмптон: прямая онлайн трансляция из Бирмингема пройдёт на различных интернет ресурсах
Эксклюзив

Астон Вилла – Вулверхэмптон: прямая онлайн трансляция из Бирмингема пройдёт на различных интернет ресурсах

389


Астон Вилла – Вулверхэмптон: прямая онлайн трансляция из Бирмингема пройдёт на различных интернет ресурсах
Бирмингемская «Астон Вилла» примет дома 30 октября 2019 года футболистов «Вулверхэмптона» в рамках 4 тура Кубка лиги Англии. Команды сыграют на футбольном стадионе «Вилла Парк». В последний раз эти два клуба встречались 10 марта 2018 года. Тогда их поединок прошёл в рамках 38 тура Чемпионшипа, где игроки «Астон Виллы» на домашнем поле разгромили «Вулверхэмптон» со счётом 4:1.

Астон Вилла – Вулверхэмптон 30 октября 2019 года, где смотреть прямую онлайн трансляцию матча

Поединок будет проходить в этот раз так же на домашнем поле «Астон Виллы» в Бирмингеме. На роль главного арбитра в поединке был назначен Ли Мэйсон. Основной судья во встрече начнёт этот матч в 22:45 по московскому времени. К большому сожалению, но ни один российский телеканал не будет показывать прямую трансляцию этого матча. Однако все поклонники английского футбола могу посмотреть эту игру на различных спортивных ресурсах в интернете, как в видео формате, так и в текстовом виде.



Астон Вилла – Вулверхэмптон 30 октября 2019 года прямая онлайн трансляция, сопкаст


Астон Вилла постарается после возвращения в АПЛ показать хорошие результаты во всех турнирах

Футболисты «Астон Виллы» недавно смогли вернуться в высший английский дивизион АПЛ. В котором команда пока не может похвастаться хорошим результатом, и она показывает весьма посредственную игру. Поэтому обыграть более стабильный «Вулверхэмптон» будет не просто, однако на стороне «Астон Виллы» будет домашняя арена и поддержка родных трибун. По истории личных встреч команды не предсказуемы, то «Астон Вилла» выигрывает, то несколько раз подряд проигрывает. В Кубке лиги Англии футбольный клуб «Астон Вилла» сумел в новом сезоне дважды одержать победу, из-за этого команда из Бирмингема находится в боевом настроении.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК