Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Зенит — Томь: прямая онлайн трансляция матча 1/8 финала Кубка России 30 октября 2019 года
Эксклюзив

Зенит — Томь: прямая онлайн трансляция матча 1/8 финала Кубка России 30 октября 2019 года

1 307


Зенит — Томь: прямая онлайн трансляция матча 1/8 финала Кубка России 30 октября 2019 года
В 1/8 финала Кубка России «Зенит» на домашнем поле примет «Томь» (Томск). Матч состоится 30 октября 2019 года на «Газпром Арене» в Санкт-Петербурге. Стартовый свисток прозвучит в 20:00 по московскому времени.

Где и когда смотреть матч Зенит — Томь 1/8 финала Кубка России 30 октября 2019 года

Прямой эфир из Санкт-Петербурга матча 1/8 финала Кубка России между «Зенит» и «Томь» (Томск) пройдет на телеканале «Матч Премьер». Трансляция начнется в 19:55 по московскому времени.

Зенит — Томь: прямая трансляция 30 октября 2019 года, сопкаст

В последний раз «Зенит» и «Томь» сыграли в рамках чемпионата России сезона 2016/2017. В первом матче «Зенит» на домашнем поле обыграл «Томь» с минимальным преимуществом (1:0). Ответная игра в Томске завершилась победой питерского клуба со счетом 0:2.

Зенит

Главный тренер «Зенита» накануне игры в 1/8 финала Кубка России провел пресс-конференцию и рассказал о планах команды в матче с «Томью». Сергей Семак считает, что, несмотря на плотный график «Зенита», все игроки, заявленные на игру с «Томью» должны проявить максимум ответственности. Потому что цена любой ошибки очень высока. Наставник добавил, что все футболисты готовятся к матчу в рамках 1/8 финала Кубка России, а окончательный состав будет сформирован 30 октября 2019 года, исходя из физических кондиций игроков.



View this post on Instagram
Итоги октября в РПЛ: лучший тренер, лучший игрок, лучший гол! So in October in the RPL we have the Manager of the Month, Player of the Month and Goal of the Month ¡Palmarés del mes de octubre en la Premier de Rusia: mejor entrenador, mejor jugador, mejor gol!
A post shared by zenit_spb (@zenit_spb) on Oct 29, 2019 at 1:54am PDT

Сергей Богданович считает, что «Томь» отличается от других команд ФНЛ надежностью игры в обороне. Помимо этого в составе клуба из Томска много футболистов, которые знакомы с «Зенитом» не понаслышке. Поэтому ожидается сложный поединок и абсолютного фаворита быть не может, подытожил главный тренер питерского клуба.
В 1/16 финала Кубка России «Зенит» провел матч на выезде против «Енисея». Хозяева поля первыми открыли счет, отличился на 14 минуте К. Савичев. Во втором тайме «зенитовцы» дважды поразили ворота «Енисея». С пенальти мяч забил А. Сутормин (58 минута), а также Р. Мак (63 минута). В итоге «Зенит» одержал победу над «Енисеем» со счетом 1:2 и прошел в 1/8 финала турнира.
Последний матч «Зенит» провел в Самаре в рамках 14 тура чемпионата России против местных «Крылья Советов». Несмотря на блистательную игру голкипера «крылышек» С. Рыжикова, «зенитовцы» добыли победу со счетом 0:2. На 28 минуте счет открыл Ю. Жирков, а в компенсированное время ворота хозяев поразил А. Дзюба.

Томь

В текущем розыгрыше Кубка России «Томь» провела 2 матча. В рамках 1/32 финала подопечные Василия Баскалова обыграли на выезде с сухим счетом омский «Иртыш» (0:2). Голы забивали: А. Горбатюк (31 минута); И. Тлупов (60 минута). В рамках 1/16 финала Кубка России «Томь» на домашнем поле принимала «Тамбов». Хозяева поля одержали разгромную победу со счетом 4:0. Голы забивали: И. Тлупов (28′); Д. Талалай (36′); Д. Сасин (63′); а также с пенальти М. Казанков (73′).

View this post on Instagram


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК