Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Рома – Милан: смотреть онлайн и прямой эфир из Рима можно будет на телеканале Матч ТВ
Эксклюзив

Рома – Милан: смотреть онлайн и прямой эфир из Рима можно будет на телеканале Матч ТВ

426


Рома – Милан: смотреть онлайн и прямой эфир из Рима можно будет на телеканале Матч ТВ
Римская «Рома» примет дома 27 октября 2019 года миланскую команду «Милан» в рамках одного из ключевых матчей 9 тура чемпионата Италии. Очное противостояние будет проходить на футбольном поле «Олимпико». В последний раз эти две команды играли между собой 3 февраля 2019 года в рамках 22 тура итальянской Серии А. Тогда два итальянских гранда не смогли определить кто же из них сильнее, поединок завершился с ничейным результатом 1:1.

Рома – Милан 27 октября 2019 года, где смотреть онлайн и прямой эфир поединка

В этот раз, как и в прошлую их очную встречу команды, сыграют на домашнем поле «Ромы» в Риме. Обслуживать этот поединок будет Даниэле Орсато из Скио. Итальянский арбитр начнёт это противостояние в 20:00 по московскому времени. Наблюдать за прямым эфиром из Рима можно будет на спортивном российском телеканале «Матч ТВ». Некоторые интернет ресурсы покажут как видео, так и текстово осветят данный матч.

Рома – Милан 27 октября 2019 года смотреть онлайн, прямой эфир


Роме нужно набирать очки в матче 9 тура, чтобы сохранить за собой 7 строчку в Серии А

Римская команда «Рома» должна обыгрывать миланского оппонента и зарабатывать 3 очка, чтобы остаться на 7 строчке в турнирной таблице Серии А. По итогу всех матчей 8 тура итальянского чемпионата, заработав 3 очка против «Милана» игроки «Ромы» могут даже подняться на несколько строчек вверх. Сейчас на счету римского клуба 13 зачётных пунктов. К этому матчу футболисты «Ромы» подойдут в более боевом настроении, так как в последнее время команда смогла набрать хорошую игровую форму.




Касательно последней своей игры, то в ней игроки «Ромы» потеряли весьма важные очки. Римская команда на выезде сыграла вничью с «Сампдорией». Оба клуба выложились на полную, но забить хотя бы один мяч им не удалось. В итоге команды разошлись с нулями на табло. Эта ничья стала второй подряд для футболистов римского клуба. В весьма важном матче для «Ромы» участие не примет Джастин Клюйверт, который получил красную карточку в матче с «Сампдорией».

Вероятный состав римской команды на встречу с «Миланом»:

  • вратарь: Пау Лопес;
  • зона защиты: Крис Смоллинг, Джанлука Манчини, Леонардо Спинаццола, Александар Коларов;
  • игроки полузащиты: Бриан Кристанте, Жордан Верету;
  • футболисты атаки: Алессандро Флоренци, Николо Дзаньоло, Никола Калинич, Эдин Джеко.

Милан постарается дать хороший бой более стабильному оппоненту

Футболисты миланского клуба постараются дать бой римскому клубу на выезде. Так как футбольный клуб «Милан» постепенно набирает неплохую игровую форму. В последних двух турах команда из Милана набрала 4 пункта, проиграв до этого 3 поединка подряд. На данный момент времени футболисты «Милана» с 10 пунктами занимают 12 строчку в турнирной таблице Серии А. Обыграв на выезде «Рому» футбольный клуб «Милан» сравняться по очкам именно с римской командой.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК