Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Фиорентина – Лацио: прямая онлайн трансляция матча из Флоренции пройдёт на телеканале Матч Футбол 2
Эксклюзив

Фиорентина – Лацио: прямая онлайн трансляция матча из Флоренции пройдёт на телеканале Матч Футбол 2

412


Фиорентина – Лацио: прямая онлайн трансляция матча из Флоренции пройдёт на телеканале Матч Футбол 2
Команда из Флоренции «Фиорентина» примет дома 27 октября 2019 года римский «Лацио» в рамках одного из ключевых поединков 9 тура итальянского чемпионата Серия А. Команды сыграют на футбольной арене «Артемио Франки». Последний раз эти два итальянских клуба играли между собой 10 марта 2019 года. В том поединке, команды не смогли определить, кто же сильнее, их встреча завершилась с ничьёй со счётом 1:1.

Фиорентина – Лацио 27 октября 2019 года, где смотреть прямую онлайн трансляцию встречи

Сейчас команды так же сыграют на домашней арене «Фиорентины» во Флоренции. Поединок будет судить Марко Гуида из Торре-Аннунциата. Итальянский арбитр начнёт эту очную встречу в 22:45 по московскому времени. Прямое включение из Флоренции будет показывать спортивный канал «Матч! Футбол 2». Большинство спортивных ресурсов покажут как видео трансляцию, так и текстово расскажут о происходящем в матче.

Фиорентина – Лацио 27 октября 2019 года прямая онлайн трансляция, сопкаст


Фиорентина постарается продолжить свою беспроигрышную серию

Футбольный клуб «Фиорентина» постарается в домашнем матче 9 тура чемпионата Англии продолжить свою беспроигрышную серию. Однако сделать это будет не просто, так как предстоит играть с весьма стабильным римским «Лацио». Вот только всё-таки домашняя арена футбольного клуба «Фиорентина» может сыграть ключевую роль в матче. Перед домашним поединков игроки «Фиорентины» с 12 пунктами занимают 9 строчку в турнирной таблице чемпионата Италии. Одержав победу, футбольная команда из Флоренции может подняться на позицию топ 5 клубов Италии.




Касательно последней своей игры, то в ней игроки «Фиорентины» смогли заработать только 1 зачётный пункт. Команда из Флоренции сыграла на выезде вничью с «Брешией». Противостояние завершилось с ничейным результатом 0:0. Футболисты «Фиорентины» на фоне своего оппонента выглядели более уверенней и сильней. Но одержать победу и заработать 3 очка на выезде команда не смогла.

Вероятный состав «Фиорентины» на матч с римским клубом:

  • вратарь: Бартломей Дронговский;
  • зона защиты: Никола Миленкович, Херман Песселья, Мартин Касерес;
  • игроки полузащиты: Далберт, Поль Лирола, Эрик Пульгар, Гаэтано Кастровилли, Милан Бадель;
  • линия нападения: Франк Рибери, Федерико Кьеза.

Лацио поборется за 3 очка в выездной игре 9 тура Серии А

Футболисты римского «Лацио» приложат все силы, чтобы побороть за 3 пункта на выезде. Вот только игра будет напряжённая для обеих команд. Ведь оба итальянские клуба показывают хорошую игру, и предсказать победителя в матче очень сложно. У футболистов римской команды, так же как и «Фиорентины» 12 пунктов, но из-за разницы забитых и пропущенных мячей выше находить на 8 позиции в Серии А.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК