Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Сибирь – Металлург Мг 27 октября 2019 года: прямая онлайн трансляцию матча КХЛ
Эксклюзив

Сибирь – Металлург Мг 27 октября 2019 года: прямая онлайн трансляцию матча КХЛ

461


Сибирь – Металлург Мг 27 октября 2019 года: прямая онлайн трансляцию матча КХЛ
Очередной игровой день в регулярном первенстве КХЛ стартует с матча команд «Сибирь» и «Металлург Мг». Данная встреча станет первой из матчей, которые продут 27 октября 2019 года. Команды еще не встречались в текущем сезоне КХЛ. Матч пройдет в ледовом дворце спорта в Новосибирске.

Сибирь – Металлург Мг 27 октября 2019 года: где смотреть матч онлайн

В воскресенье, 27 октября 2019 года состоится один из матчей регулярного первенства Континентальной Хоккейной Лиги. В нем встретятся игроки «Сибири» и «Металлурга Мг». Этим командам выпала честь открывать очередной игровой день чемпионата КХЛ.
Любители хоккея смогут проследить за ходом противостояния данных команд по телевидению. Специально для всех поклонников хоккея российский телеканал «КХЛ» организует прямую трансляцию матча из Новосибирска. Она начнется в 13:20 по московскому времени.

Сибирь – Металлург Мг 27 октября 2019 года смотреть онлайн прямую трансляцию матча, сопкаст. Прямой эфир игры


Хоккейный клуб Сибирь

Хоккеисты под руководством Николая Николаевича Заварухина расположились на 5 месте в турнирной таблице конференции Восток регулярного чемпионата КХЛ В активе команды уже 11 побед. Все они были добыты в основное время матча. Также игроки «Сибири» потерпели 8 поражений.

Команда из Новосибирска продолжает свою четырех матчевую домашнюю серию, в которой осталось 3 игры. Игроки «Сибири» в предыдущем матче встречались на своем льду с командой «Витязь». Эта игра завершилась уверенной победой подопечных Николая Заварухина со счетом 4-1.
Во втором матче домашней серии хоккеисты клуба из Новосибирска сыграют против команды «Металлург» из Магнитогорска. Данная встреча станет первой для этих команд в рамках КХЛ сезона 2019-2020.
После матча с магнитогорским «Металлургом» хоккеисты «Сочи» в оставшихся матчах домашней серии сыграют против «Автомобилиста» из Екатеринбурга и московского «ЦСКА».

Хоккейный клуб Металлург Мг

Хоккеисты под руководством Ильи Петровича Воробьёва расположились на 8 месте в турнирной таблице конференции Восток регулярного чемпионата КХЛ. В активе команды уже 9 побед. Из них 7 были добыты в основное время матча и по одной в овертайме и серии буллитов. Также игроки «Металлурга» потерпели 13 поражений.

Команда из Магнитогорска продолжает свою трех матчевую выездную серию, в которой осталось еще 2 игры. Игроки «Металлурга» в предыдущем матче встречались с командой «Автомобилист». Эта игра завершилась уверенной победой подопечных Ильи Воробьева со счетом 3-0.
Во втором матче выездной серии хоккеисты клуба из Магнитогорска сыграют против команды «Сибирь» из Новосибирска. Данная встреча станет первой для этих команд в рамках КХЛ сезона 2019-2020.
После матча с «Сибирью» хоккеисты «Металлурга» в оставшемся матче выездной серии сыграют против команды «Барыс» из города Нур-Султан.

История встреч команд Сибирь и Металлург Мг

Матч игроков клубов «Сибирь» и «Металлург Мг» 5 декабря 2018 года закончился со счетом 1-0.
Матч игроков клубов «Металлург Мг» и «Сибирь» 14 октября 2018 года закончился со счетом 0-2.
Матч игроков клубов «Металлург Мг» и «Сибирь» 9 декабря 2017 года закончился со счетом 3-2.
Матч игроков клубов «Сибирь» и «Металлург Мг» 5 декабря 2017 года закончился со счетом 1-2.
Матч игроков клубов «Металлург Мг» и «Сибирь» 28 октября 2016 года закончился со счетом 3-2.

Прогнозы и ставки на игру команд Сибирь и Металлург Мг

Сибирь – Металлург Мг 27 октября 2019 года: прямая онлайн трансляцию матча КХЛ




Поклонников хоккея ждет матч очень интересный матч КХЛ с участием команд «Сибирь» и «Металлург Мг». Матчи между хоккеистами этих команд всегда получатся довольно увлекательными.
Букмекеры предлагают сделать ставки на данный матч со следующими коэффициентами. На выигрыш команды «Сибирь» коэффициент составляет – 2,68. На победу клуба из «Металлург Мг» ставки принимаются с коэффициентом – 2,44.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК