Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Губернатор Аляски обвинил Ксению Собчак в попытках захватить территорию совместно с 50 Cent
Эксклюзив

Губернатор Аляски обвинил Ксению Собчак в попытках захватить территорию совместно с 50 Cent

601


Губернатор Аляски обвинил Ксению Собчак в попытках захватить территорию совместно с 50 Cent
18 октября Аляска отпраздновала день своей независимости от России. В честь этого праздника губернатор самого большого на сегодняшний день штата в США решился открыть спецслужбам страшную тайну — Ксения Собчак в стремлении угодить президенту РФ Владимиру Путину выполняет за него план по возвращению территорий, ради чего пошла на сговор с рэпером 50 Cent и проводит в Москве кампанию по аннексии Аляски.
Как оказалось, информация не совсем соответствует действительности. В архивах пранкеров Лексуса и Вована был обнаружен файл розыгрыша американского губернатора Майка Данливи, которое долго хранился там и не привлекал никакого внимания общественности.
Представившись премьер-министром Украины Владимиром Гройсманом и послом Украины в США Валерием Чалым, шутники провели с Данливи «серьезную беседу», касающуюся дальнейшего сотрудничества Киева с Аляской.
Начал беседу Гройсман, как более статусный представитель государства и предложил отправить на Клондайк тогдашнего президента Петра Порошенка. Мол, он как «очень творческая личность» хотел бы прорекламировать Аляску для золотодобывающих компаний. Для этого Петр Алексеевич мог бы приехать на данную территорию в собачьих упряжках и самостоятельно заняться поиском драгоценных металлов. А Майк Данливи, как человек вышестоящий, мог бы чисто символически подкинуть Порошенко слиток золота, чтоб это выглядело как будто он неожиданно его нашел.



Губернатор согласился, что золота и вправду много. Да и не вопрос, для хорошего дела слитком золота Аляска пожертвовать может.
После приятного разговора с Гройсманом, Майка Данливи побеспокоил звонком Валерий Чалый. Он рассказал, что в России сейчас заинтересованы в возвращении Аляски на историческую родину. И особо активное участие в этом принимает Ксения Собчак.
Сначала губернатор Аляски отнесся к его словам спокойно. Якобы ему и так эти планы известно. Однако Чалый всё никак не мог успокоиться — он повторял, что именно сейчас проводится кампания по аннексии Аляски. В этом политическим силам РФ помогает чем может 50 Cent. Для убедительности он сказал, что в настоящий момент под окнами посольства Украины в США проходит концерт рэпера совместно с русскими артистами, после чего предложил открыть окно, чтобы тот «послушал концерт» и включил губернатору песню группы Любэ «Не валяй дурака, Америка».
Майк Данливи согласился, что ситуация страшная и пообещал передать спецслужбам услышанную от «Чалого» информацию.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК