Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Александр Серов избаловал свою дочь и разрешил ей «сесть на шею»
Эксклюзив

Александр Серов избаловал свою дочь и разрешил ей «сесть на шею»

565


Автор: ШИРОКОВА Олеся
[img]http://rrnews.ru/sites/default/files/styles/body_main_img_720/public/news/10-2019/serov_s_docheryu.jpg?itok=4FgdV72t[/img]
Александр Серов так любит дочь Мишель, что избаловал ее до неприличия. Девушка «села на шею» папе и вертит им, как считает нужным.

Мишель Серова появилась от союза Александра Серова и Елены Стебневой. Сначала известный отец просто не замечал дочь и никак не помогал с ее воспитанием. Когда девчушка подросла папа просто стал заваливать ее дорогими подарками. Мама девочки была против, не безосновательно считая, что это испортит характер дочери. Она уверяла бывшего мужа, что больше внимания стоит уделять воспитанию, но певец не слушал доводы Елены.




Мишель рано поняла, что на родительской любви Александра Серова можно играть и получать, что хочешь.

В 18 лет певец забрал дочь к себе. Оплачивал ей дорогостоящее обучение в МГИМо и купил не дешевый автомобиль порш, чтобы девушка легко добиралась до учебы. Затем помог с открытием салона красоты, но до сих пор полностью содержит Мишель.

Александр Серов давно понял, что вырастил красивую, но очень требовательную мадемуазель, но теперь ничего с этим поделать не может. «Мишель неплохо устроилась за мой счет», - говорит певец.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК