Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Лечче – Ювентус: смотреть онлайн и прямой эфир матча из Лечче можно будет на канале Матч Футбол 2
Эксклюзив

Лечче – Ювентус: смотреть онлайн и прямой эфир матча из Лечче можно будет на канале Матч Футбол 2

1 257


Лечче – Ювентус: смотреть онлайн и прямой эфир матча из Лечче можно будет на канале Матч Футбол 2
Команда «Лечче» примет дома 26 октября 2019 года туринский «Ювентус» в рамках 9 тура чемпионата Италии. Встреча будет проходить на футбольном поле «Виа Дель Маре». Последний раз эти две команды встречались 2 мая 2012 года в рамках 36 тура итальянской Серии А 2011-2012. Определить победителя тогда клубы не смогли, их встреча завершилась с ничейным результатом 1:1.

Лечче – Ювентус 26 октября 2019 год, где смотреть онлайн и прямой эфир матча

Прошлый их матч прошёл на домашней арене туринского клуба, сейчас же поединок будет проходить в итальянском городе Лечче. Обслуживать этот поединок будет Паоло Валери. Главный арбитр из Рима начнёт это противостояние в 16:00 по московскому времени. Прямое включение из Лечче можно будет посмотреть на спортивном российском канале «Матч! Футбол 2». Так же некоторые различные интернет ресурсы покажут как видео трансляцию, так и текстово осветят данный поединок.



Лечче – Ювентус 26 октября 2019 года смотреть онлайн, прямой эфир


Лечче после возвращение в Серию А не может найти свою игру

Игроки «Лечче» в новом игровом сезоне спустя долгое время сумели вернуться в итальянскую Серию А. Однако с момента старта сезона команда не может найти свою игру и показывает весьма посредственный результат. Отобрать очки у лидера итальянского чемпионата будет невероятно сложно, однако домашняя арена может сыграть ключевую роль в матче. После 8 туров итальянского чемпионата футболисты «Лечче» занимают 16 строчку в турнирной таблице, на счету команды только 7 зачётных пунктов.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК