Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Украинский министр в шутку признался, что он «дебил»
Эксклюзив

Украинский министр в шутку признался, что он «дебил»

457


Украинский министр в шутку признался, что он «дебил»

На днях основанная Зеленским студия «Квартал 95» в одной из своих миниатюр высмеяла поджог загородного дома бывшего главы Нацбанка Украины Гонтаревой. После этого министр экономики Милованов раскритиковал артистов, заявив, что подобные выступления отрицательно сказываются на инвестициях в страну зарубежных партнеров. Здесь уже не выдержал Коломойский, обозвав министра «дебилом» и призвав его как можно быстрее написать заявление по собственному желанию. 




«Я этого не скрываю, что я дебил ... Я шучу», – [url=]сказал[/url] Милованов на брифинге, комментируя оскорбления Коломойского в свой адрес. А затем начал путанно объяснять: «Думаю, что здесь важно, что мы видим дискуссию внутри общества. Форма этой дискуссии кому-то нравится, а кому-то не нравится, но это нормально. У каждого есть своя позиция. Позиции очень разные – это и есть на самом деле свободное общество». 

Министр добавил, что, по его мнению, скандал вокруг выступления «Квартала» исчерпан, поскольку все заинтересованные стороны высказали свое мнение.  



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК