Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Родственники Заворотнюк снова замолчали

Родственники Заворотнюк снова замолчали

494


Родственники Заворотнюк снова замолчали
На прошлой неделе в группе поддержки Анастасии Заворотнюк в Инстаграм появилась просьба о помощи - родственники актрисы призывали подписчиков к коллективной молитве за здоровье. Многие поддержали семью и действительно помолились за «прекрасную няню» ранним утром. Что было такого важного в тот день - по-прежнему неизвестно.

В интернете появляются тревожные слухи, но их не спешат развеивать. Общественность все более скептично относится к новостям об актрисе - никаких сенсаций. Но есть предположение, что случилось что-то плохое или что ситуация не улучшилась.

Родственники актрисы не появляются в телешоу, они не дают интервью и утверждают, что не собираются зарабатывать на здоровье актрисы. Дочь перестала постить фото со своей коллекцией одежды, о супруге актрисы также ничего не слышно. Вероятно в ближайшее время стоит ожидать вестей. Все надеются, что эти вести будут хорошими.

Когда был заблокирован аккаунт группы поддержки Анастасии Заворотнюк, на ее официальной странице появился пост. Там говорилось о том, что актриса не впадала в состояние сопора. А еще к посту были приложены фотографии журналистов, которые якобы атакуют семью артистки, лезут через заборы и подкупают врачей. На фотографиях 6 человек, а в Сети до сих пор есть только одно видео с участием дочери Заворотнюк, которая идет по направлению к клинике с воздушным шаром. Как так происходит?




На снимках, которые предоставила семья Заворотнюк, видно, что у некоторых журналистов профессиональное фотооборудование. Актриса находится на лечении более месяца - неужели за это время никому не удалось сделать снимок ее родственников или лечащих врачей? Говорили, что к актрисе приезжал Зеленский и ежедневно ходит ее мать — где фотодоказательства?

Суть в том, что нет даже точной информации, где именно находится на реабилитации Анастасия Заворотнюк. В одних СМИ говорят о «Европейском медицинском центре», в других - о неком реабилитационном центре под Москвой. Кажется подозрительным, что в погоне за эксклюзивом никто из журналистов не проследил за семьей артистки. Жанна Фриске не смогла скрыться от СМИ за границей, а Любовь Полищук сфотографировали, когда она выглянула в окно клиники. Складывается впечатление, что в ситуации с Заворотнюк журналисты приняли человечную позицию. Либо семья актрисы вводит всех в заблуждение.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК