Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Жители США начали регулярно видеть созданий, подобных двуногим динозаврам
Эксклюзив

Жители США начали регулярно видеть созданий, подобных двуногим динозаврам

467


Жители США начали регулярно видеть созданий, подобных двуногим динозаврам


Со штата Техас поступили сообщения, что на территории бегают мелкие создания, очень похожие на двуногих динозавров. Так, одно из свидетельств датировано 2013 годом. Ранее же в Техасе ещё наблюдали летающих птерозавров, сообщает портал PLANETANOVOSTI.COM.

Историю о динозаврах получил исследователь монстров Лон Стриклер от некоторого мужчины с инициалами MR. Местный житель отметил, что его друг летом 2013 года ехал по дороге, как вдруг в 20:45 перед ним пробежало создание на двух задних лапах. Оно было не больше собаки и имело толстый хвост. Создание напоминало уменьшенную копию тираннозавра Рекса.




Через 8 месяцев уже сам мужчина MR столкнулся с рептилиями. Ночью он проснулся от пугающего звука во дворе: сложилось впечатление, будто кто-то стрекотал. Окно было открытым, поэтому всё было прекрасно слышно. Звуки являлись уникальными, не похожими ни на что.

Третье свидетельство поступило от человека, проживающего в 18 милях к востоку от Хеббронвилла близ города Фэлфурриес. Ящеры, опять-таки, пробегали возле дороги. Их рост не превышал 1 метра, голова была крупной, а хвост – длинный и толстый. Абсолютно все описания очевидцев сходились.

Многие жители наблюдали странных созданий, но боятся о них говорить, чтобы никто их не счёл сумасшедшими.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК