Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Высокоразвитая Цивилизация проводит Эксперимент
Эксклюзив

Высокоразвитая Цивилизация проводит Эксперимент

547



Многие высокоразвитые цивилизации вселенной обладают технологиями межзвездного перемещения и создания инженерных сооружений планетарного масштаба.




Сверхпродвинутые биометаллические технологии открыли нам доступ к управлению пространством. На их основе мы создали корабли, которые используют искривление этого самого пространства для перемещений в космосе.
Как мы этого добились? Наши ученые давно знали, что вселенная не одна и параллельных вселенных существует бесчисленное количество. Они также понимали, что любая масса влияет на пространство, в котором она находится. Ведь световые волны вблизи системной звезды меняют прямолинейное движение на криволинейное. Это справедливо и для микро - и для макрокосмоса.

Например, в масштабах макрокосмоса, это было понимание природы черных дыр. Черная дыра – это область искривления пространства, где соединяются параллельные вселенные и их материи перетекают одна в другую. Похожую картина наблюдается и в микромире.

Ядро каждого атома, как и звезда в масштабах макромира, искривляет пространство вокруг себя. И чем ядро тяжелее, тем выше степень этого искривления. Если атомный вес выше 200 атомных единиц, то ядро теряет устойчивость и начинает распадаться на более устойчивые простые ядра. Как в случае с радиоактивными веществами. В органических соединениях это правило проявляется еще сильнее.

Из-за массивности углеродных цепочек пространство искривляется еще значительней. Исчезает качественный барьер между физическим и эфирным уровнями планет. Происходит переход к качественно новой организации материи, к живому организму. Как и в макрокосмосе, где вселенные через черные дыры перетекают одна в другую, в микрокосмосе вокруг больших органических молекул ДНК и РНК образуется зона перехода материи с физического уровня планеты на уровень эфирный.

Именно понимание этих двух процессов позволили научной мысли нашей цивилизации понять, как создавать корабли, которые могут перемещаться на огромные расстояния. На основе биометаллической структуры из огромных органических молекул типа РНК и ДНК, где тяжелые металлы находятся в свободных связях, и были созданы эти корабли.




Так началось освоение и колонизация других звездных систем. Посмотрите на это - процесс делении клеток гораздо таинственней, чем кажется. Старая клетка полностью исчезает в процессе деления, и через некоторое время начинают появляться две новые клетки — точные копии старой.

Процесс телепортации, подобный делению клеток, запускает перетекание материй из одного измерения в другое, а затем обратно, но уже в другой точке. Биметаллические технологии дают возможность перемещаться в миллионы раз быстрее света и проводить разнообразные манипуляции над материей.
Но технология имеет также ряд недостатков - она ограничена прочностью кораблей и психическими пределами живых операторов этих технологий.

Поэтому масштабы освоения Космоса не были настолько глобальными, как нам этого хотелось.

Тогда было принято решение провести уникальный Эксперимент, который осуществлялся в несколько этапов. Все начиналось с выбора и коррекции звездной системы.

Чтобы на одной из планет сформировались условия, подходящие для зарождения жизни, было необходимо, чтобы все планеты внутри выбранной системы синхронизировались и двигались в нужном порядке.

Поэтому их приходилось перемещать и дополнительно корректировать орбиты. Потребовалось также добавить искусственные спутники, чтобы откалибровать эндогенные и экзогенные процессы небесных тел. Следующим этапом стало терраформирование планет. И это тоже не был бесконтрольный процесс.

Гигантские карьеры, искусственно образовавшиеся после этой масштабной работы, позже были замаскированы под природные ландшафты. Затем пришло время формирования биосферы планеты. Для создания условий, необходимых для нормальной жизни главного биологического вида была запущена контролируемая эволюция, которая постепенно должна была привести к желаемому результату.

Нужно было создать подходящий для жизни климат, поэтому мы приложили усилия, чтобы на планете стало тепло и комфортно. Биосфера начала развиваться очень активно. Множество растений и животных были завезены на новую планету и постепенно заселили всю ее территорию. Их эволюционное развитие дальше пошло своим путем.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК