Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » В США гигантский монстр убил 530-килограммовую белую акулу
Эксклюзив

В США гигантский монстр убил 530-килограммовую белую акулу

627


В США гигантский монстр убил 530-килограммовую белую акулу


Возле западного побережья США была обнаружена мертвая белая акула. Ее нашли американские исследователи из компании OCEARCH, которая занимается сбором и изучением данных океана, сообщает портал PLANETANOVOSTI.COM со ссылкой на The Sun.

В Новой Шотландии был выловлен хищник, размеры которого достигали 3,88 метра и веса в 527 килограмм. Белая акула получила имя Вими. Она пострадала в результате многочисленных укусов другого животного, которое было в несколько раз больше. По предположениям ученых, такое сделать могла другая самка или же достаточно большой самец, в том случае, если животное не хотело спариваться. На данный момент – это единственная версия, ведь ученые не знают морского животного, которое может быть настолько большим, как крупная белая акула.




В США гигантский монстр убил 530-килограммовую белую акулу


Генеральный директор компании говорит о том, что напало на белую акулу невероятно большое животное, размеры которого превышают в несколько раз размеры акулы. Неизвестному животному удалось схватить Вими за голову и нанести смертельные раны. Также генеральный директор добавил, что спаривание акул невероятное жестокое. Во время процесса они могут сильно кусать друг друга за головы, что уже давно было установлено учеными. И это является частью их жизни. Подобные же случаи встречаются достаточно редко, особенно с особями такого размера.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК